Авторизация | Регистрация

Ford Figo Aspire готовится к выходу на рынок

17-07-2015, 02:36, Автоновости

Ford Figo Aspire готовится к выходу на рынокFord Figo Aspire готовится к выходу на рынок
 
В Индии с августа начинаются продажи нового седана Ford Figo Aspire. Новинка предложит покупателям возможность выбора трех типов двигателей и четырех комплектаций, отличающихся приличным составом доступного оборудования.
 
Автомобиль отличается небольшими габаритами, предлагая максимальную длину кузова 3995мм при величине колесной базы в 2491мм. Размер багажного отсека седана определен в 359 литров. Визуально модель практически повторяет одноименный концепт, представленный в прошлом году. Серийная версия авто была впервые показана весной нынешнего года.
 
На индийском рынке автомобиль будет предлагаться покупателям с тремя вариантами силовых агрегатов. Два бензиновых двигателя обладают объемом 1,2 и 1,5 литра. Мощность двигателей составляет в первом случае 88 лошадиных сил (112Нм крутящего момента), а во втором 112 «лошадей» (136Нм крутящего момента). Доступен и дизельный двигатель объемом 1,5 литра и производительностью 100 сил (215Нм крутящего момента), в данной комплектации можно получить шестискоростную АКПП по низкой цене, необходимо только немного доплатить. Для бензинового 1,2-литрового мотора и дизеля предлагается только механическая коробка передач на пять скоростей.
 
Новый Ford Figo Aspire предлагает достойный набор оборудования, включающий наличие системы ABS, системы курсовой устойчивости, набор из шести подушек безопасности, мультимедиа, кондиционер, спутниковую навигацию, электроприводы стеклоподъемников и многое другое. В топовом оснащении покупателям предлагается отделка салона с использованием кожи и различные дополнительные мелочи, повышающие уровень комфортабельности.
 
Новинка выпускается на заводе компании Ford в Индии. К сожалению, производитель пока не представил полное описание доступных комплектаций, а также стоимость автомобиля. Позднее состоится появление бюджетного седана на рынках других стран. В России данная модель представлена не будет.

 

Источник: http://torens-auto.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ