Авторизация | Регистрация

Японцам представили Toyota Sienta

17-07-2015, 02:40, Автоновости

Японцам представили Toyota SientaЯпонцам представили Toyota Sienta
 
В Японии компания Toyota представила новый минивэн Toyota Sienta. Компактный автомобиль получил существенно обновленную внешность, соответствующую времени, более вместительный салон и расширенный состав оборудования, делающий машину еще более комфортабельной и безопасной.
 
Визуально новинка отличается за счет использования ниспадающей линии короткого капота и сдвижных задних дверей с обеих сторон автомобиля. Стильный и привлекательный внешне автомобиль получил восемь цветовых решений кузова и возможность использования комбинированных версий, когда зеркала, а также отдельные элементы бампера и радиаторной решетки имеют другой цвет.
 
В салоне существенно преобразилась передняя панель, центральная консоль и приборная панель. Последняя обзавелась TFT-дисплеем с диагональю 4,2 дюйма. Предлагается и возможность выбора цветов оформления интерьера (как минимум три варианта).
 
Новинка на фоне предшественницы имеет увеличенную вместительность салона, при этом в зависимости от версии внутри может разместиться от пяти до семи человек. Вариант на пять посадочных мест рассчитан на перевозку инвалидов, и имеет пневматическую заднюю подвеску, опускающую кормовую часть машины для лучшего удобства въезда коляски.
 
В Японии приобрести Toyota Sienta можно будет с бензиновыми 1,5-литровыми моторами мощностью 103 и 109 лошадиных сил, а также гибридной силовой установкой из 1,5-литрового двигателя и электромотора. В сумме они обеспечивают отдачу в 100 «лошадей». Единственная доступная трансмиссия представлена вариатором, в то время как привод может быть не только передним, но и полным. В компании уверяют, что для гибридной версии минивэна средний расход топлива не превышает 3,7 литра.
 
Предложит машина и массу систем безопасности, включая контроль рядности движения, обзор «мертвых» зон, автоматическое торможение при риске столкновения и так далее.
 
Минивэн Sienta в России не продается, но весь доступный набор моделей бренда можно посмотреть на сайте официального дилера http://toyotacenter.ru/
 
В Японии цены на авто варьируются в пределах 800-1100 тысяч рублей на наши деньги (1,7-2,3 миллиона иен).

 

Источник: http://toyotacenter.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ