Авторизация | Регистрация

Как выбрать хороший автосервис?

17-07-2015, 21:23, Разное

Как выбрать хороший автосервис?Мало кто согласится доверить своего железного коня чужим людям. Но даже при соответствующем уходе автомобиль иногда ломается, при этом опыт водителя и технические показатели машины неважны. В автосервисы москвы обращаться все равно нужно, главное – выбрать хорошую мастерскую. Вопрос выбора волнует многих автомобилистов, поскольку каждый желает получить высококлассное обслуживание. Руководствуясь советами бывалых автолюбителей, вы сможете выбрать достойный сервис, который устроит вас по всем параметрам.

Большинство водителей опирается на мнение знакомых и их отзывы при выборе автосервиса, и это правильно - товарищи никогда не посоветуют плохого. Немаловажную роль играет местоположение автомастерской и предыдущий опыт ремонта, если таковой имел место. Многие отдают предпочтение мастерским от известных брендов, и только некоторые автовладельцы позволяют себе посещать малознакомые места.

Если вы еще не выбрали подходящий автосервис в своем городе или оказались в командировке в другом регионе, для начала поинтересуйтесь репутацией того или иного СТО. В этом вам помогут различные интернет-ресурсы, пользователи и пресса. Далее обратите внимание на уровень общения с клиентом в телефонном режиме, ритмичность работы мастерской: если вы видите, что сервис простаивает, то это не слишком хороший знак.

Уделяйте внимание деталям: внешнему виду персонала, техническому оснащению автосервиса, наличию сертификатов, информационных стендов и т. д. Хороший сервис всегда может провести компьютерную диагностику авто и выявить все проблемы, при этом вам должны подробно о них рассказать. Эти рекомендации не считаются панацеей, но существенно облегчат поиск действительно качественного автосервиса, а именно в таком нуждается каждый владелец авто.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ