Авторизация | Регистрация

Готовится к выходу второе поколение шин Vector 4Seasons от компании Goodyear

Готовится к выходу второе поколение шин Vector 4Seasons от компании GoodyearГотовится к выходу второе поколение шин Vector 4Seasons от компании Goodyear

Недавно было объявлено о том, что в скором времени на мировом рынке появится второе поколение покрышек Goodyear Vector 4Seasons. Напомним, что данный продукт является всесезонным, то есть, такие покрышки отлично работают как летом, так и зимой. Для тех людей, которые не любят два раза в год ездить в шиномонтажные мастерские, этот продукт будет идеальным решением.
 
То, что шина Goodyear Vector 4Seasons является качественной, даже не обсуждается. Ведь в течение долгого времени данный продукт использовался в качестве стандартной комплектации на автомобилях различных марок. Такой резиной оснащают некоторые модели компаний Opel, Renault, Audi, Jeep и Volkswagen.
 
Руководство компании Goodyear рассказывает, что они долгое время работали над новым поколением Vector 4Seasons. При разработке резины учитывались все пожелания клиентов. Именно поэтому в компании надеются, что спрос на новинку будет еще более высоким, нежели на продукт прошлого поколения.
 
На данный момент резина Goodyear Vector 4Seasons предыдущего поколения продается свободно на всех Европейских рынках без исключения. Посмотреть ее стоимость, а также модификации и типоразмеры можно на сайте http://asht.ua/. Производители рассказывают, что уже очень скоро новинка заменит на прилавках своего предшественника.
 
Более актуальным данный продукт будет для стран с мягкими зимами. То есть там, где температура воздуха редко опускается ниже нулевой отметки. Но и в более сильные морозы покрышки Goodyear Vector 4Seasons тоже легко справятся со своей задачей. Они идеально работают даже на сильно заснеженном или обледенелом покрытии. Потому можно без опаски использовать их в любую погоду.
 
Во втором поколении Goodyear Vector 4Seasons в состав резиновой смеси вошло большее количество силики. Именно поэтому сцепление на мокрой и обледенелой дороге стало еще лучше.
 
Сейчас компания проводит заключительную серию тестов, чтобы до конца удостовериться в надежности новой резины. Но представители концерна пообещали, что уже в следующем году Goodyear Vector 4Seasons второго поколения появится в дилерских центрах. Продавать шины будут в сорока трех типоразмерах.

 

Источник: http://asht.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ