Авторизация | Регистрация

Популярные модели марки Mercedes: C-Class

23-07-2015, 23:30, Обзоры авто

Популярные модели марки Mercedes: C-ClassMercedes C-Class

Mercedes C обновил свое поколение с выходом поражающей модификации. Модель представляет собой основу для стремительного роста популярности немецкого производителя. Решительные действия со стороны руководства компании, направленные на возрождение покупательского интереса к модельному ряду, позволяют вернуть лидерство в сегменте элитных автомобилей. С прогрессивной политикой компании модель снова создает конкуренцию основному сопернику – ВMW. Современный автомобильный рынок продаж и http://sales.mercedes-mbr.ru/model/c-class-sedan предлагают прогрессивному покупателю ощутить все прелести новинки.

Первоочередным объектом внимания служит основа платформы автомобиля предыдущего поколения. Аналогично предыдущей версии линейки автомобиль получил пневматическую подвеску, автоматическую КПП, рассчитанную на 7 ступеней. Седан доступен покупателям с двумя типами приводов – передним и задним. На данном этапе компанией анонсировано 4 версии автомобиля рассматриваемой модели: Bluetec, гибрид S400, S300 Bluetec Hybrid, бензиновый вариант с агрегатом на 4,7 литров.

Версия Bluetec получила двигатель объемом 3 литра, на 6 цилиндров. Дизельный мотор позволяет разгонять автомобиль до скорости 100 км/час за 6,8 секунды. Расход топлива, заявленный производителем для данной модификации, способен поражать, так как составляет 5,5 литра на 100 километров в смешанном цикле. Бензиновая версия с мотором на 4,7 литра (8 цилиндров) способна достигать указанный выше скоростной предел за 4,8 секунды, при этом расход топлива будет составлять, как утверждает производитель, на уровне 8,6 литра на 100 километров пути (учет приведен для смешанного цикла).

Гибридная версия S400, «питающаяся» бензином, имеет 6 цилиндров и мощность 306 л. с. Стоит отметить, что в качестве альтернативы бензинового агрегата может быть использован электрический аналог мощностью 37 л. с. До 100 километров авто разгоняется за 6,8 секунды, при этом заявленный расход колеблется в пределах 6,3 литра на 100 км смешанного пути. Ещё одна версия модели S300 Bluetec Hybrid оснащается бензиновым агрегатом (4 цилиндра) объемом 2,1 литра. Электрический аналог способен развивать указанный предел скорости за 7,6 секунды. В комбинированном режиме движения автомобиль гибридной версии расходует 4,4 литра топлива на 100 километров.

Максимальная скорость автомобиля ограничена производителем до отметки 250 километров в час, тем самым показывая, что для владельца марки Mercedes скорость не является первопричиной покупки, не служит пользовательским приоритетом. Вариации версий модели позволяют будущему владельцу определиться с подходящими ему характеристиками, которые он желает получить от авто.

 

Источник: http://sales.mercedes-mbr.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ