Авторизация | Регистрация

В России появился автомобиль Volkswagen Tiguan Sport

24-07-2015, 00:33, Автоновости
В России появился автомобиль Volkswagen Tiguan SportВ России появился автомобиль Volkswagen Tiguan Sport

В России с этого месяца начинают продавать автомобиль Volkswagen Tiguan в новой модификации – Sport. Кроссовер пока еще не появился в дилерских центрах, зато немецкие автомобилестроители уже назвали стоимость, по которой его можно будет приобрести. Транспортное средство будет стоить один миллион и шестьсот девять тысяч рублей.
 
В базовую комплектацию Volkswagen Tiguan Sport войдет бензиновый двигатель объемом тысяча четыреста кубических сантиметров. Его мощность составляет сто пятьдесят лошадиных сил. Будут доступны еще два агрегата объемом два литра. Их отдача составит сто семьдесят и двести лошадей.
 
Любители дизельных модификаций смогут заказать кроссовер Volkswagen Tiguan Sport с ДВС на тяжелом топливе. Он будет генерировать сто сорок лошадок. Примечательно, что только дизельная модификация получит возможность установки системы полного привода. Вращение на все четыре колеса будет передаваться через автоматическую коробку скоростей с шестью ступенями.
 
Спортивный "Тигуан" получит оригинальные аксессуары фольксваген, которые разрабатывались непосредственно для данной модификации. Например, здесь будут устанавливаться колесные диски особого дизайна. Их диаметр составляет восемнадцать дюймов. Отличить Volkswagen Tiguan Sport от стоковой версии кроссовера можно будет по хромированным порогам и новым бамперам спереди и сзади.
 
В салоне Volkswagen Tiguan Sport тоже будет немного иначе. Здесь установлен кожаный руль и спортивные сидения первого ряда. Кресла обшиты дорогостоящей алькантарой. Помимо этого в отделке применяется большое количество хромированных декоративных деталей.
 
Покупатель получит новый мультимедийный комплекс, установленный в автомобиле Volkswagen Tiguan Sport. Он будет поддерживать Android Auto и Apple CarPlay. Соединив смартфон с системой мультимедиа, некоторые приложения будут отображаться на ее дисплее. Это упростит использование гаджета, а также снизит риск возникновения аварии из-за того, что водитель отвлечется на свой смартфон во время езды. Точная дата старта продаж не указывается.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ