Авторизация | Регистрация

Honda Accord после рестайлинга представлена официально

26-07-2015, 00:13, Автоновости

Honda Accord после рестайлинга представлена официальноHonda Accord после рестайлинга представлена официально
 
Компания Honda официально представила обновленный вариант седана Honda Accord 2016-го года. Напомним, что машина недавно покинула российский рынок, но россияне эксплуатируют довольно много подобных автомобилей, для которых запчасти всегда можно заказать через интернет.
 
На фоне предшественника машина отличается более смелым и ярким дизайном, расширенным составом оборудования и улучшенной системой безопасности. Ожидается, что новинка появится в дилерских центрах в Соединенных Штатах уже в следующем месяце. Кроме седана автомобиль доступен и в кузове купе, но изображений подобной версии производитель пока не представил.
 
Визуально авто отличается за счет нового бампера с увеличенной зоной забора воздуха и светодиодными противотуманными фарами, иной радиаторной решетки и полностью алюминиевого капота. Светодиодной стала и оптика новинки. В результате передняя часть кузова стала иметь значительное сходство с моделями Acura.
 
В салоне автомобиля появилась более продвинутая мультимедийная система, обеспечивающая интеграцию с мобильными устройствами на базе Android или iOS. Кроме того, повысилось качество используемых для отделки материалов.
 
Система безопасности авто имеет адаптивный круиз-контроль, камеру заднего вида, системы предупреждения фронтальных столкновений, контроля «мертвых зон», слежения за рядностью движения и так далее.
 
Двигатели для Accord остались без изменений, и предлагаются только бензиновые атмосферные агрегаты объемом 2,4 и 3,5 литра, обладающие мощностью 180 и 281 лошадиная сила соответственно. При этом набор трансмиссий представлен шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом», а также вариатором. Ожидается, что появится для японского седана и гибридная версия автомобиля, но ее презентация, как и продажи, состоится только в будущем году.
 
Стоит отметить, что Honda Accord пользуется недостаточной популярностью и на европейском рынке, где от продаж машины также решено временно отказаться.

 

Источники: http://www.honda.co.ru, http://www.avtozapchasti24.lv

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ