Авторизация | Регистрация

Пикап Ford F-150 представлен в версии Limited

26-07-2015, 15:15, Автоновости
Пикап Ford F-150 представлен в версии LimitedПикап Ford F-150 представлен в версии Limited

Американские автомобилестроители показали премиальный вариант пикапа Ford F-150, который после проделанных улучшений получил к названию приставку Limited. Производители рассказали, что новинка является самым шикарным пикапом, который когда-либо сходил с их конвейеров. Автомобиль получил как внешние, так и внутренние доработки.
 
Экстерьер приобрел новую радиаторную решетку, а также вставки из хрома на переднем и заднем бамперах. На передке автомобиля Ford F-150 появилась надпись Limited, символизирующая то, что это топовый вариант пикапа. Помимо этого производители решили установить автомобиль на новые колесные диски. Для этого были выбраны алюминиевые колеса диаметром двадцать два дюйма.
 
На задней части Ford F-150 Limited имеются патрубки выхлопной системы, отделанные хромом. Машина обзавелась фарами головного света с LED-элементами. Также важным улучшением, которого нет в стоковой версии пикапа, является наличие панорамной крыши. Приобрести автомобиль можно будет в четырех цветовых гаммах.
 
Самое главное, что, получив красивую отделку, автомобиль Ford F-150 Limited не лишился самого главное – своих грузовых качеств. Но при этом мощность двигателя не изменилась, так что зарегистрировать машину в ГИБДД можно будет так же легко, как и раньше
 
Салон автомобиля Ford F-150 Limited пестрит декоративными элементами, изготовленными из алюминия и хрома. Все сидения пикапа отделаны качественной натуральной кожей. Они имеют возможность электрической регулировки в десяти различных направлениях. На подлокотнике имеется гравировка серийного номера авто. Сделана она при помощи лазера.
 
Производители решили установить в автомобиле Ford F-150 Limited новый комплекс мультимедиа, а также десять динамиков, равномерно распределенных по салону. В базе новинка получит систему кругового обзора. Продавать автомобиль будут с 3500-кубовым двигателем, который выдает триста шестьдесят пять лошадиных сил. В качестве трансмиссии – шестидиапазонный автомат. Стоимость нового автомобиля пока производителями не указывается.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ