Авторизация | Регистрация

Рублевые цены на Infiniti Q70

30-07-2015, 01:04, Автоновости
Рублевые цены на Infiniti Q70Рублевые цены на Infiniti Q70
 
В российских дилерских центрах Infiniti уже в августе начнутся продажи обновленной версии седана премиального класса Infiniti Q70. Впервые модель была представлена еще в начале весны прошлого года, и уже активно продается в Соединенных Штатах и европейских странах.
 
В нашей стране модель будет представлена в четырех вариантах комплектации, и получит цены, несколько меньшие, чем у существующей версии престижного автомобиля. Минимальный ценник авто составляет 1 миллион 995 тысячи рублей, что более чем на 100 тысяч меньше нынешней цены.
 
Объем изменений свелся к использованию новой решетки радиатора, переработанных бамперов и другой оптики с использованием светодиодов. Кроме того, в салоне появились более дорогие материалы, лучше стала шумоизоляция, в том числе и за счет наличия системы активного шумоподавления, работающей в паре с аудиосистемой автомобиля. В салоне имеется также увеличенный до 8 дюймов дисплей мультимедиа и расширенный набор памяти автомобиля, активирующий последние настройки основных и вспомогательных систем.
 
Россиянам предлагаются без изменений доступные ранее три типа бензиновых моторов, обладающих объемом от 2,5 до 5,6 литров. Их производительность варьируется в пределах 222-408 лошадиных сил. Трансмиссия предлагается только автоматическая с семью диапазонами.
 
Базовая комплектация Premium и несколько более продвинутая комплектация Elite будут предложены только с двумя первыми типами двигателей, в то время как для версий Sport и Hi-Tech доступна только пара наиболее мощных моторов. При желании заполучить машину с 3,7-литровым двигателем мощностью 333 «лошади» россиянам придется заплатить не меньше 2 миллионов 492 тысяч рублей. При желании стать обладателем машины с 408-сильным 5,6-литровым мотором потребуется найти 3 миллиона 407 тысяч рублей, а за топовую комплектация с таким двигателем потребуется доплатить 25 тысяч рублей.
 
Официальные продажи премиального Infiniti Q70 стартуют в нашей стране с 1-го августа.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ