Авторизация | Регистрация

Грузовик DongFeng Denon представлен общественности

30-07-2015, 23:16, Автоновости

Грузовик DongFeng Denon представлен общественностиГрузовик DongFeng Denon представлен общественности

На проходящем в Шанхае автосалоне, китайские производители показали свой новый тягач под названием DongFeng Denon. Напомним, что данная компания специализируется на выпуске коммерческих автомобилей. Новинка имеет узкую кабину, но внешность выполнена в присущей китайским дизайнерам традиции.
 
В качестве прототипа для автомобиля DongFeng Denon была взята модель Kingrun. Здесь были применены не только дизайнерские, но и конструкционные решения. Кабина была взята у донора почти в неизменном виде. Решено было немного удлинить спальный отсек, чтобы обеспечить комфорт водителя на отдыхе. Для этих же целей была увеличена высота крыши грузовика.
 
Автомобиль DongFeng Denon может использоваться для различных целей. Например, с ним очень легко совершать грузоперевозки на дальние расстояния. Благодаря мотору с высокой мощностью, тягач может перевозить даже самые тяжелые грузы. Мощное шасси разрабатывалось с тем расчетом, чтобы автомобиль можно было нагружать по максимуму.
 
Что касается силовой установки, то здесь имеется двигатель Dongkang ISLe340-40. Его производительность составляет триста сорок лошадиных сил. Примечательно, что мотор соответствует четвертому экологическому классу Китая. Вращение на приводной мост передается посредством инновационной коробки передач с двенадцатью ступенями.
 
В комплектацию грузовика DongFeng Denon входит система нейтрализации отработанных газов. Модель экономичная, экологически чистая, но при этом мощная и производительная. Это все, что нужно для перевозчика, который следит не только за наполнением своего кармана, но и за сохранностью окружающей среды.
 
Внутри кабины очень уютно. Дизайнеры решили отделать салон "под дерево". Уже в базовое оснащение грузового автомобиля DongFeng Denon входит климатическая установка, мощная стереосистема и навигатор. Боковые стекла оснащены электрическим приводом, что упрощает их открывание и закрывание.
 
На данный момент сведений о том, как скоро такой автомобиль появится в свободной продаже, нет. Об этом производители расскажут немного позже.

 

Источник: http://www.sat.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ