Авторизация | Регистрация

Chery Arrizo 7 ждет обновление

2-08-2015, 01:58, Автоновости

Chery Arrizo 7 ждет обновлениеChery Arrizo 7 ждет обновление

Китайская компания Chery в настоящее время занимается дорожным тестированием рестайлинговой версии своего седана Chery Arrizo 7, выступающего в качестве флагманской модели. Шпионам удалось запечатлеть машину, частично прикрытую камуфляжем, при этом пленкой прикрываются только передние и задние фары, противотуманная оптика на светодиодах в переднем бампере и колесные диски. Таким образом, объем визуальных изменений окажется минимальным, и затронет в основном переднюю часть кузова, что является стандартной процедурой обновления моделей.

Ожидается, что машина может быть представлена на местном рынке до конца 2015-го года, а в других странах появится только в следующем году. Каким будет техническое оснащение обновленного седана, не сообщается. Скорее всего, китайские специалисты улучшат качество используемых материалов, а также расширят состав доступного оборудования.

Никаких изменений в техническом плане от специалистов компании не ждут. Нынешняя версия седана предлагается с атмосферным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, который обладает производительностью в 126 лошадиных сил. Основной трансмиссией выступает механическая пятискоростная коробка передач, в то время как опционально предлагается бесступенчатый вариатор.

В Китае Chery Arrizo 7 предлагается в нескольких вариантах оснащения, но в России приобрести автомобиль через автоцентр «Долавто» можно только в комплектации Luxury. Машина предлагает систему климат-контроля, полный электропакет, кожаную отделку сидений, передние и боковые подушки безопасности, парковочные датчики, информационно-развлекательный комплекс, люк в крыше и электроприводы регулировки водительского кресла. За все это предлагается заплатить всего 680 тысяч рублей, а версия с вариатором оценивается на 56 тысяч рублей дороже.

Стоит напомнить, что Chery серьезно рассматривает российский рынок в качестве одного из основных экспортных направлений. Нынешней осенью в модельной линейке бренда, которую сможет предложить любой официальный дилер Чери, должен появиться кроссовер Chery Tiggo 3. Кроме того, рассматривается возможность появления в нашей стране модели Arrizo M7, выполненной в кузове семиместного универсала. Пока же основной объем продаж китайского производителя в нашей стране приходится на кроссовер Chery Tiggo 5.

 

Источник: http://www.dolavto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ