Авторизация | Регистрация

KIA Venga предстала в обновленном виде

8-08-2015, 23:08, Автоновости

KIA Venga предстала в обновленном видеKIA Venga предстала в обновленном виде

В начале нынешнего года на российском рынке в продаже появился рестайлинговый вариант компактвэна KIA Venga. Прошло полгода, и корейский производитель предложил покупателям модель образца 2016-го года, получившую незначительный объем изменений. Стоит отметить, что подобный автомобиль отлично подходит для обучения вождению за счет отменного обзора, поэтому новичкам, владеющим подобным авто, доступен инструктор по вождению на сайте http://driverussia.com/.

Главным изменением нынешнего года стало использование новой автоматической коробки передач. Вместо предыдущего четырехступенчатого «автомата» появился более современный агрегат с шестью скоростями. Инженеры KIA отмечают, что за счет новой трансмиссии удалось не только на 0,7 секунды улучшить динамику разгона, но и обеспечить большую плавность переключения скоростей при уменьшенном уровне шума. Минимальная цена версий с подобной коробкой передач составляет 840 тысяч рублей.

Набор доступных силовых агрегатов остался без изменений. Машина предлагается только с бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 литра. Их производительность составляет 90 и 125 лошадиных сил. Уже в базовой комплектации корейский компактвэн предлагает владельцам пару подушек безопасности и систему ABS, аудиосистему с возможностью подключения внешних носителей информации через USB-разъем, электропривод зеркал и другие возможности.

Для наиболее дорогостоящей версии предлагается наличие ходовых огней на светодиодах, панорамной крыши с интегрированным люком и электрическими приводами управления, системы круиз-контроля, датчиков дождя, салонного зеркала с автоматическим затемнением при попадании солнечных лучей, камерой заднего вида, возможностью запуска двигателя с кнопки и многими другими опциями.

Минимальная стоимость KIA Venga в отечественных дилерских центрах составляет 780 тысяч рублей. Топовая версия с «автоматом» и 125-сильным мотором обойдется покупателям в 990 тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ