Авторизация | Регистрация

Феррари – мечта любого автолюбителя

13-08-2015, 21:14, ---

Феррари – мечта любого автолюбителяЭтот автомобиль для тех, кто любит роскошь, скорость, мощь, потому как яркие представительницы этой марки обладают всеми такими качествами. Этот суперкар ассоциируется не только с красным цветом, но и с энергией и силой, которая от него исходит.

Официальным дилером Ferrari в Москве является компания «Феррари Москва». Модельный ряд Ferrari в Москве включает семь мощных представительниц, а именно: Феррари 458 Италия (Italia), 458 Спайдер (Spider), Ф12 Берлинетта (Berlinetta), Калифорния Т (CaliforniaT), 458 Спешиал (Speciale) и ЛаФеррари (LaFerrari), Феррари ФФ (FF).

Для отделки всех моделей этого авто используются только натуральные материалы такие, как кожа, дерево, карбон. Все автомобили этой марки собираются вручную. Поэтому высокое качество гарантировано.

Но в нашей статье хотелось бы поговорить об отдельной модели этого авто – FerrariFF. Давайте разберем в чем же ее особенности.

FerrariFF – спортивный трехдверный хэтчбек, который впервые был представлен на Женевской автовыставке в 2011 году. Это первый за всю историю серийный автомобиль этой компании с полным приводом. Название свое FF получил за то, что в нем 4 посадочных места.

Технические характеристики просто поражают, ну впрочем, как и любая другая модель, он идеален. Это – роскошная машина с идеальными техническими характеристиками.

Он оснащен V-образным двигателем с 12-ью цилиндрами и автоматической коробкой передач. Объем двигателя 6.3 л. Мощность суперкара составляет 660 лошадиных сил. Максимальная скорость, которую можно из него выжать – 335 км/час, разгон же набирает до 100 км/час за 3.7 секунды. Автомобиль работает на бензине, и при этом расход довольно небольшой – 15.4 л.

Интерьер супер автомобиля так же идеален, как и его внешний вид. Благодаря своей конструкции он просторный, в нем будет комфортно находиться не только передним, но и задним пассажирам. Во внутренней отделке превалирует натуральная кожа. Он оснащен системой навигации, DVD –плеером с двумя экранами, которые находятся в подголовниках передних сидений, так что пассажирам на задних сидениях никогда не будет скучно. Также он оборудован мощной, качественной аудиосистемой, которая включает в себя 16 динамиков. Если вы любитель скорости, мощности, спортивного стиля, но в то же время роскоши и красоты, то это то, что вам нужно.

Если вы планируете приобрести этот автомобиль, то сразу хотелось бы вас предупредить, что цена Ferrari FF конечно достаточно высокая, около 17 млн рублей. Может, кто скажет, что это слишком много. Но это ведь Феррари. И единственное, что можно сказать цена Ferrari FF соответствует его качеству.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ