Авторизация | Регистрация

Представлен автомобиль Lamborghini Aventador Superveloce

15-08-2015, 22:17, Автоновости
 Представлен автомобиль Lamborghini Aventador SuperveloceПредставлен автомобиль Lamborghini Aventador Superveloce

На автомобильной выставке в Пеббл-Бич был представлен заряженный вариант открытой версии Lamborghini Aventador Superveloce. Итальянские производители рассказали, что в таком исполнении построят родстер ограниченным тиражом. Он составит всего пятьсот экземпляров. Так что покупателям, которые хотят приобрести данную машину, стоит поторопиться с предварительным заказом.
 
Автомобиль Lamborghini Aventador Superveloce имеет съемную жесткую крышу, которая изготовлена из карбонового волокна. Весит этот элемент всего шесть килограммов. Кроме того, производители отмечают, что демонтировать и установить крышу сможет любой человек в считанные секунды. Они специально сделали так, чтобы это было сделать просто.
 
Под капотом Lamborghini Aventador Superveloce монтируется высокопроизводительный двигатель без турбины. Объем 12-цилиндрового мотора составляет 6500 кубических сантиметров. Отдача достигает отметки в 750 лошадиных сил.
 
Вращение передается через систему полного привода на все четыре колеса. В качестве трансмиссии используется роботизированная коробка передач с семью диапазонами. Весит новинка 1575 килограммов, что на 50 кг больше, чем у одноименного купе.
 
Учитывая все характеристики данного автомобиля, за него можно будет получить приличные средства, сдав в автоломбард. Подробнее об этой услуге можно прочесть на сайте i-lombard.ru. Родстер Lamborghini Aventador Superveloce имеет высокую динамику. До первой сотни машина способна разогнаться за 2,9 секунды. Купе справляется с этим быстрее – за 2,8 секунды.
 
Максимальная скорость ограничена электроникой. Развить можно не более трехсот пятидесяти километров в час. Если бы производители не ставили ограничителя, то возможностей у автомобиля Lamborghini Aventador Superveloce было бы намного больше. Но это сделано в целях безопасности, так как при запредельном разгоне машина становится полностью неуправляемой.
 
Продавать заряженный родстер начнут в Великобритании. Его стоимость там составит триста пятьдесят тысяч фунтов стерлингов. Это на тридцать тысяч дороже, чем цена купе.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ