Авторизация | Регистрация

Для KIA Picanto предусмотрели спортивный пакет

20-08-2015, 01:17, Автоновости

Для KIA Picanto предусмотрели спортивный пакетДля KIA Picanto предусмотрели спортивный пакет

Компактный корейский представитель А-класса KIA Picanto на текущий момент в своем сегменте удерживает около четверти всех продаж, при этом с целью еще больше увеличить свою долю и расширить продажи авто, руководство бренда пошло на уникальный шаг. Для авто предлагается дополнительный спортивный пакет обновлений, причем достанется он покупателям совершенно бесплатно.

Реализована подобная возможность только на машинах в двух наиболее дорогостоящих комплектациях Luxe и Prestige. В состав предлагаемого комплекта входит набор новых бамперов, отличающихся большей агрессивностью и увеличенными воздухозаборниками, дополнительные молдинги, тонированные задние стекла, а также использование спаренных хромированных окончаний выхлопной трубы компактного автомобиля.

Никаких изменений в оформлении интерьера салона или техническом плане не предусматривается. Как и раньше, на российском рынке приобрести KIA Picanto можно только с бензиновыми моторами объемом 1,0 и 1,2 литра. В первом случае мощность силового агрегата составляет 66 лошадиных сил, а единственной доступной трансмиссией является «механика» с пятью скоростями. Второй двигатель предлагает уже 85 «лошадей» мощности, и работает только с четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

Состав оборудования машины предусматривает наличие кондиционера, электрического управления стеклоподъемниками, аудиосистемы или мультимедийного комплекса, подушек безопасности, подогрева сидений и других опций. Купить современный видеорегистратор владельцам машины придется самостоятельно.

В российских дилерских центрах минимальная цена машины составляет 490 тысяч рублей, а для версии с пятью дверями на 40 тысяч рублей дороже. Разница между топовыми комплектациями трех и пятидверных версий существенно выше. Более компактную модель можно купить за 635 тысяч рублей в максимальном исполнении, в то время как пятидверный компактвен за 775 тысяч рублей. Заказы на новинку принимаются уже сейчас.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ