Авторизация | Регистрация

Почему не получится сэкономить на б/у запчастях

Почему не получится сэкономить на б/у запчастяхПочему не получится сэкономить на б/у запчастях.

На сегодняшний день автомобили производства отечественной компании «ГАЗ» пользуются огромной популярностью в нашей стране. Они обладают такими преимуществами, как высокое качество сборки, надежность, долговечность, а также приемлемая цена. Еще одно важное для автомобилистов преимущество – наличие большого количества легкодоступных деталей и запчастей от фирменного производителя.

Широкий выбор оригинальных деталей в фирменных магазинах «ГАЗ»

Если вы являетесь владельцем транспортного средства производства компании «ГАЗ» и вы нуждаетесь в замене той или иной запчасти, то лучше всего обратиться в фирменный магазин компании, где вам смогут подобрать нужную деталь. Обращаем ваше внимание, что только в оригинальных магазинах вы сможете получить не только полностью оригинальную, но и абсолютно новую деталь, которая будет работать в вашем автомобиле долго и надежно без каких-либо проблем.

Сегодня в России насчитывается более 1000 фирменных магазинов «ГАЗ», которые расположены в 450 городах на территории Российской Федерации и стран СНГ. Все магазины компании-производителя объединены в одну сеть, благодаря чему очень их легко узнать по фирменным вывескам и общему корпоративному оформлению. Всего в таких магазинах можно найти более 3000 наименований различных высококачественных деталей для всевозможных видом транспортных средств.

Почему важно покупать только новые оригинальные запчасти к автомобилям «ГАЗ»?

К сожалению, некоторые водители предпочитают покупать детали, которые уже были в употреблении. Такие запчасти обычно продают при так называемых разборках автомобилей, когда один водитель снимает старую деталь со своего авто и продает ее по объявлению другим лицам. Стоит отметить, что при покупке таких деталей очень часто бывают случаи, когда они ломаются уже спустя всего несколько дней после покупки. Причем вернуть поломанную деталь в таком случае невозможно, так как она была куплена с рук, а не в официальном магазине.

Кроме того, уже использованные до этого детали не обладают необходимыми эксплуатационными характеристиками. Поддаваясь значительному износу во время предыдущего использования, они могут периодически выходить из строя, а также негативно влиять на работу автомобиля в целом.

Для того, чтобы заказать новую и оригинальную деталь просто посетите один из фирменных сетевых магазинов компании «ГАЗ». Сотрудники компании смогут профессионально проконсультировать вас в выборе нужно запчасти, а также дать те или иные рекомендации.

 

Источник: http://dm.gaz.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ