Авторизация | Регистрация

KIA готовит для России обновленный KIA Quoris

10-09-2015, 23:46, Автоновости

KIA готовит для России обновленный KIA QuorisKIA готовит для России обновленный KIA Quoris

Корейская компания KIA планирует до конца текущего года представить на отечественном рынке обновленный вариант своего премиального седана KIA Quoris, возглавляющего модельную линейку бренда. В настоящее время подобный автомобиль уже продается в Южной Корее под названием KIA K9.

Автомобиль отличается пересмотренной передней частью кузова, новой решеткой радиатора и фарами, а также подретушированными бамперами. Кроме того, предлагаются новые колесные диски с размерами в 18 и 19 дюймов, а также расширенный состав оборудования в салоне.

По предварительной информации на российском рынке автомобиль будет предлагаться покупателям с единственным безальтернативным бензиновым мотором объемом 5,0 литров, чья мощность составляет 424 лошадиные силы при 510Нм максимального крутящего момента. Трансмиссия должна остаться без изменений.

Машина получит самый совершенный набор опций, включая климат-контроль с несколькими зонами, электроприводы сидений, проекционный дисплей на лобовое стекло, продвинутый мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем управления размером 9,2 дюйма, электронные системы контроля дорожной разметки, ситуации вокруг автомобиля, экстренного торможения при риске лобового столкновения и так далее. Для пассажиров заднего ряда предложат дополнительные мониторы в спинках передних сидений.

Никакой информации о возможной стоимости автомобиля не предоставляется. Напомним, что нынешняя генерация авто в России оценивается не меньше, чем в 2 миллиона 340 тысяч рублей, при этом утилизация автомобиля по государственной программе поддержки автопрома на данную модель не распространяется.

На текущий момент KIA Quoris предлагается в России в двух вариантах комплектаций с единственным бензиновым мотором объемом 3,8 литра, обладающий производительностью в 334 лошадиных силы. Привод дорогостоящего седана задний, коробка передач используется только автоматическая с восемью скоростями.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ