Авторизация | Регистрация

Гибридный Honda CR-Z прошел обновление

11-09-2015, 10:56, Автоновости

Гибридный Honda CR-Z прошел обновлениеГибридный Honda CR-Z прошел обновление

В конце прошлого месяца японские автомобилестроители показали обновленный вариант гибрида Honda CR-Z. Машина стала иной не только внутри, но и снаружи. На передней части автомобиля установлена новая радиаторная решетка, а также спортивный бампер. Кроме этого автомобиль получил светодиодные фары и новые колесные диски из легкого сплава. Их диаметр может составлять либо шестнадцать, либо семнадцать дюймов.

Внутри салона Honda CR-Z стало тише и комфортнее при езде. Здесь имеется система активного подавления шума, действующая через колонки акустической системы. Из них выдается звук в противофазе шуму, за счет чего неприятные колебания гасятся, не долетая до слуховых органов водителя и пассажиров.

Вместо обычного ручника в салоне решено установить кнопку, которая будет блокировать колеса за счет электроники. Теперь гибридный автомобиль Honda CR-Z сможет заводиться при помощи специального тумблера, которого не было до обновления.

Если бы такой автомобиль нужно было срочно продать, то ряд компаний без проблем выкупили бы его. Например, автосалон Мокко, который осуществляет выкуп Honda срочно. При этом сделка совершается за считанные минуты.

Единственное, что осталось неизменным в автомобиле Honda CR-Z, это его силовая установка. Здесь, как и до рестайлинга, имеется двигатель объемом полторы тысячи кубических сантиметров. Он работает в паре с электромотором, питающимся от литиевых батарей. Суммарная отдача бензиново-электрической установки составляет сто тридцать лошадиных сил.

Емкость батарей, которые можно будет заряжать от домашней сети электропитания, равна пятнадцати киловатт-часам. При использовании сразу двух моторов автомобиль Honda CR-Z сможет разогнаться до первой сотни примерно за девять секунд. А максимальная скорость достигает значения в двести километров в час.

Известно, что автомобиль Honda CR-Z появится на внутреннем для производителя рынке уже очень скоро. В фирменных дилерских центрах машину начнут продавать со следующего месяца. Но оформить предварительный заказ можно уже сейчас.

 

Источник: http://www.mokkoauto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ