Авторизация | Регистрация

Как сделать машину лучше без значительных капиталовложений?

19-09-2015, 01:54, Тюнинг » Экстерьер

Как сделать машину лучше без значительных капиталовложений?Как сделать машину лучше без значительных капиталовложений?

Автомобиль должен обладать не только мощным мотором, также в салоне должно быть комфортно и приятно находиться. Для этого можно сделать множество различных операций, но самой доступной является тонировка. Прозрачные стекла делают водителя и пассажиров открытыми, как на ладони. Многих людей этот момент очень смущает.

Но это не единственная причина затемнить стекла своего транспортного средства. Зачастую злоумышленники ходят по парковкам, высматривая что-то ценное в салоне. Если стекла прозрачные, а на заднем сидении лежит ноутбук, то высока вероятность нападения. Так что автомобилисту нельзя оставлять внутри ничего, что могло бы привлечь внимание вора. А это очень неудобно.

Например, человеку нужно зайти в магазин за молоком, а у него в машине установлен навигатор, лежит ноутбук и сумка с документами. Все это придется брать с собой. Причем на сбор всех ценных вещей уйдет намного больше времени, чем автомобилист потратит в магазине. Сейчас тонировка в Мытищах стоит не так уж дорого, потому заказать ее может каждый человек.

Правда не стоит переусердствовать с затемнением, ведь закон о прозрачности передних стекол еще никто не отменял. Если пропускная способность лобового и боковых стекол будет ниже, чем это прописано в законе, то работники ГИБДД выпишут штраф. При этом придется удалять пленку, так как одним взысканием это не ограничится. Водителя будут штрафовать всегда, как только он остановится у поста дорожной полиции.

Для задних стекол таких ограничений нет, потому, их можно делать такими, как хочется. Заказанная тонировка в Медведково по телефону +7 (985) 227-23-24  в компании "TONERGLASS"  позволит затемнить стекла быстро и без проблем. Еще одним положительным качеством этой процедуры является то, что в салон будет поступать меньше солнечного света. Помимо жары, которая появляется в салоне, удастся избежать выгорания обивки сидений.

Получается, что отдав незначительную сумму за затемнение стекол, автомобилист получает массу полезных моментов. Его машина защищена, пусть и условно, от вредоносных действий со стороны злоумышленников, а также имеет барьер от пагубного действия солнечного света.

К тому же, тонированный автомобиль смотрится гораздо интереснее со стороны. То есть, это своего рода тюнинг транспортного средства, стоимость которого очень низкая. Обращаться следует к проверенным мастерам, которые сделают работу качественно, используя хорошие материалы.

 

Источники: http://tonerglass.ru, http://tonerglass.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ