Авторизация | Регистрация

Как определить самую надежную страховую компанию?

1-10-2015, 02:49, Страхование

Как определить самую надежную страховую компанию?Как определить самую надежную страховую компанию?

Все больше автомобилистов прибегают к покупке полиса КАСКО. Это очень удобно, особенно, если машина новая. Любая проблема с транспортным средством будет решена без малейших проблем. Это не ОСАГО, где за счет страховки ремонтируется чужой автомобиль. Это полное страхование, которое защитит водителя от любых неприятностей.

Стоит отметить, что услуга эта не дешевая, потому многие автомобилисты отказываются от нее. Но когда возникает неприятность, сразу начинают вспоминать менеджера в автосалоне, который предлагал заключить договор. Остается самый главный вопрос, какой компании довериться? Сейчас фирм очень много, причем не только мелких, но и крупных. Потому определиться с выбором бывает довольно тяжело.

Эксперты составляют рейтинги страховщиков, руководствуясь которыми, можно более легко определиться с выбором. Большинство рейтингов составляется именно на основании отзывов самих автомобилистов. Так что если вы являетесь владельцем полиса КАСКО, то голосуй, чтобы остальные водители тоже знали, можно ли доверять этому страховщику или нет.

Оставить свой голос можно, не выходя из дома, сделать это очень легко, даже не потребуется регистрация на сайте. Один голос является каплей в море, но когда большинство автомобилистов оставят свои комментарии, станет понятно, какой из страховых компаний можно доверять, а какой – нет.

Дело в том, что использование подобного рейтинга будет очень удобным для всех автомобилистов, которые хотят приобрести полис КАСКО. Одно нажатие кнопки, и будет оказана помощь для огромного количества людей. Не стоит оставаться в стороне, тем более что это не принесет никаких неудобств.

Сейчас многие люди просто опасаются связываться со страховщиками, ведь в сети интернет ходит много разговоров о нечестных фирмах. Где-то намеренно затягивают с рассмотрением вопроса, в других местах попросту отказываются платить. И только некоторые фирмы являются честными игроками на рынке. Выявить их можно только путем голосования. Если большинство довольных клиентов оставляют свои отзывы за одну из фирм, значит, ей можно всецело доверять.

Но самое главное, что этот рейтинг будет честным и неподкупным. Так как в нем могут участвовать простые незаинтересованные люди. Человек, которому понравились услуги той или иной фирмы, расскажет об этом другим людям. Это неоценимая помощь для автомобилиста, который в первый раз собирается приобрести полис КАСКО.

 

Источник: http://golosovalo.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ