Авторизация | Регистрация

Renault Duster Oroch пошел в продажу на бразильском рынке

4-10-2015, 00:24, Автоновости
Renault Duster Oroch пошел в продажу на бразильском рынкеRenault Duster Oroch пошел в продажу на бразильском рынке

Французская компания Renault начала продажи на территории Бразилии своего нового пикапа Renault Duster Oroch, созданного на базе одноименного внедорожника, который в нашей стране продается компанией «У Сервис+» и другими. Новинка предназначена для завоевания своей доли в популярном на местном рынке сегменте небольших пикапов. В компании рассчитывают, что смогут существенно нарастить продажи в стране за счет данной модели. В Бразилии пикап будет предлагаться с двумя битопливными двигателями, заимствованными от Renault Duster.

Базовый агрегат при объеме 1.6 литра выдает 115 лошадиных сил мощности, а более объемный 2,0-литровый выдает уже 143 силы. Стоит отметить, что использование в качестве топлива этанола увеличивает на 5 лошадиных сил производительность обоих силовых агрегатов. Для первого из двигателей используется только МКПП с пятью скоростями, а для второго «механика» имеет на один диапазон больше. Несколько позже появится для него и автоматическая коробка передач с четырьмя скоростями.

Машина предлагается исключительно в версии с двойной кабиной, а объем ее грузовой платформы составляет 683 литра. Одной из отличительных особенностей пикапа Renault Duster Oroch является хороший уровень технического оснащения, характерный уже для базовой комплектации. В версии Expression машина предлагается только с младшим из двигателей и оснащается передними подушками безопасности, системой кондиционирования воздуха, аудиосистемой, стеклоподъемниками с электрическими приводами, дисками на 16 дюймов и рейлингами.

В комплектации Dynamique доступны уже оба силовых агрегата, а оборудование дополнено информационно-развлекательным комплексом, системой круиз-контроля, электрическим управлением зеркалами заднего вида, парковочными датчиками, рулевым колесом с отделкой из кожи, а также другими опциями.

Внешность автомобиля повторяет переднюю часть кузова Renault Duster в обновленном варианте, демонстрируя современный и привлекательный внешний вид.

В настоящее время любой официальный дилер рено предлагает новый пикап по минимальной стоимости в 15 тысяч долларов (около 990 тысяч рублей по текущему курсу). Будет ли в будущем легкий грузовик экспортироваться в другие страны кроме Латинской Америки, не сообщается. Пока машину собирают на заводе Renault в Бразилии только для местного потребления.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ