Авторизация | Регистрация

Subaru Forester

23-11-2015, 21:26, Обзоры авто

Subaru ForesterНовый Subaru Forester четвертого поколения не зря признан «Автомобилем года 2015» в мире среди легких внедорожников. Достоинства этого стильного и невероятно надежного автомобиля подарят его обладателю новые возможности. А традиционное качество и гармоничный экстерьер не оставят ни одного шанса сомнениям.

Сила изящества

Пожалуй, слово «изящество» как нельзя точно характеризует внешность обновленного Forester. Нарочито грубоватый задний свес, четко выраженные арки колес и неожиданно спортивные линии передней части – этот автомобиль всегда узнаваем в потоке. Такие "мелочи”, как фирменная решетка радиатора и оригинальная форма головной оптики, только увеличивают притягательность экстерьера. Увидев этот автомобиль на дороге хотя бы раз, вы его точно не забудете.

Дальше, быстрей, безопасней

Несколько измененные габариты Forester позволили увеличить полезный объем салона.Просторный эргономичный салон с сидениями новой конструкции и великолепной обзорностью идеально подходят для поездок большой компанией. А огромный багажники великолепные ходовые качества позволят без проблем путешествовать на дальние расстояния с комфортом. При этом качественные материалы отделки салона избавляют пассажиров от любых неприятных звуков или ощущений. Адаптивный круиз-контроль вкупе с уникальным симметричным полным приводом и системой экстренного торможения гарантируют водителю спокойствие в сложных ситуациях.Ну, а для любителей бездорожья и сложных ситуаций инженеры компании Subaru специально увеличили дорожный просвет Forester до 220 мм.

Дело выбора

Среди вариантов силовых агрегатов для нового Forester каждый автолюбитель найдет оптимальный для себя. Турбированный мотор объемом 2 литра и мощностью 250 л.с.и атмосферный 170-сильный двигатель объемом 2,5 литра доступны только с бесступенчатым вариатором. Но к 150-сильному двухлитровому мотору можно выбрать и6-ступенчатую механику. Однако все три варианта силовых агрегатов удивительно экономичны и потребляют не более 8-9 литров топлива на каждую сотню километров.

Познакомиться поближе с самым популярным внедорожником вы можете у официального дилера «Арконт» в г. Волгоград.

00050 г. Волгоград, улица им. Рокоссовского, 56
 
+7 (8442) 33-73-73 (Автосалон) 
+7 (8442) 39-13-18 (Сервисный центр)
 
subaru@arkont.ru
 
http://subaru-arkont.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ