Авторизация | Регистрация

Интерьер модели Lexus LF-FC

18-12-2015, 23:26, Тюнинг » Интерьер

Интерьер модели Lexus LF-FCМногие знают, что современные автоконцерны очень серьезно относятся не только к внешнему виду, но и интерьеру. От него будет зависеть прибыль компании. В связи с эти японские инженеры из Лексус сконструировали совершенно новое транспортное средство. Речь идет про Lexus LF-FC, оснащенный самыми последними технологиями. Автомобили Лексус в Санкт-Петербурге поступили в продажу в начале 2015-го года. Многочисленные эксперты и простые автомобилисты оценили новый проект японцев. Было сказано, что данный автомобиль получит большую популярность.

 

При первом открывании дверей понимаешь, что в автомобиль вложено большое количество денег. Все отделано натуральными материалами, которые не вызывают аллергическую реакцию. На приборной панели можно обнаружить необычный спидометр и тахометр. Стоит отметить, что считывать информацию с них очень просто и легко. Ваши глаза не будут напрягаться даже в темное время суток. Этого удалось добиться за счет специальной подсветки.

 

Опции автомобиля

 

  • Что касается рулевого колеса, то оно изготовлено из натуральных материалов. Диаметр подобран практически идеально, любой водитель будет получать только наслаждение от передвижения.
  • Также руль оснащен гидроусилителем, который позволяет контролировать новый Lexus LF-FC одной рукой. Это очень важно, особенно для городского движения. Ведь вам приходится переключать музыку или регулировать подачу воздуха.
  • По левую руку можно обнаружить небольшое место для стаканчиков, денег, блокнотов и ручек. Все это будет лежать комфортно и не мешать водителю во время движения.

 

В базовой комплектации клиент получит климат-контроль, хорошую мультимедийную систему, сенсорный дисплей. При помощи последнего можно регулировать подачу воздуха и громкость музыки.

 

В крыше автомобиля установлены светодиодные лампочки, позволяющие освещать салон в темное и вечернее время. Также хочется отметить новую систему автономного движения. Теперь водитель может расслабиться и предоставить управление компьютерной системе. Инженеры заявляют, что данное новшество полностью протестировано и не дает сбоев в любое время года. То есть им можно пользоваться как в жару, так и в морозы. Что касается пассажирского места, то тут установлено специальное сидение с множеством регулировок. За счет этого можно подбирать идеальное расположение. Для большего комфорта инженеры установили бардачок большого объема.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ