Авторизация | Регистрация

Представлен последователь модели Cadillac SRX

19-12-2015, 05:33, Автоновости
Представлен последователь модели Cadillac SRXПредставлен последователь модели Cadillac SRX
 
В прошлом месяце был представлен автомобиль Cadillac XT5, который станет преемником модели SRX. Кроссовер американские автомобилестроители показали на автомобильном салоне в Дубае. В конструкции автомобиля использовалась высокопрочная сталь, лазерная сварка, а также другие инновационные материалы и методы изготовления. Это позволило компании сделать поистине качественный и надежный автомобиль.
 
Если сравнивать с предшественником, то автомобиль Cadillac XT5 стал на два сантиметра длиннее, на полсантиметра шире и выше модели Cadillac SRX. Зато расстояние между передним и задним мостом увеличилось сразу на пятьдесят миллиметров. Общая длина составляет четыре метра и восемьдесят один с половиной сантиметр.
 
После выхода на рынок автомобиля XT5, модель Cadillac SRX пропадет из дилерских центров. Но пока кроссовер премиум класса еще можно приобрести. В России самый дешевый вариант транспортного средства обходится покупателю в два миллиона и сто пятьдесят тысяч рублей. Сборку нового кроссовера наладят на заводах концерна в Америке и Китае. Эти рынки станут первыми, куда придет новинка. Произойдет это во втором квартале будущего года.
 
На домашнем для производителя рынке автомобиль Cadillac XT5 будет предлагаться с бензиновым двигателем, объем которого составляет три тысячи шестьсот кубиков. Шесть цилиндров смогут генерировать триста десять лошадей при максимальном моменте в триста шестьдесят шесть ньютонометров.
 
При езде по ровной поверхности или накатом, чтобы снизить расход топлива, два из шести цилиндров будут отключаться. Деактивация произойдет автоматически, когда бортовой компьютер посчитает, что это можно сделать. При увеличении нагрузки оба поршня снова заработают с подачи управляющей электроники.
 
На рынке Китая Cadillac XT5 не будут оснащать атмосферным мотором. Вместо него поставят турбоагрегат объемом два литра. Правда, пока производители не рассказали о том, какова будет его производительность. Вне зависимости от рынка, автомобили будут комплектоваться одной и той же коробкой скоростей – АКПП с восемью диапазонами.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ