Авторизация | Регистрация

Опубликованы изображения рестайлинговой версии Toyota Corolla

14-01-2016, 09:20, Автоновости
Опубликованы изображения рестайлинговой версии Toyota CorollaОпубликованы изображения рестайлинговой версии Toyota Corolla
 
В сети интернет появились картинки, на которых показано, как будет выглядеть автомобиль Toyota Corolla после обновления. На данный момент информации о новинке очень мало, а так которая есть, не вся подтверждена официально. Одно известно точно, что установить новинку собираются на литые диски r14. Эти колеса станут идеальным вариантом для обновленного седана.
 
Глобальная версия автомобиля Toyota Corolla имеет ряд стилистических изменений. В частности, передние фары головного света получили немного иную форму. Кроме этого японские производители показали изображение варианта автомобиля, который будет продаваться на рынке Северной Америки. Его внешность несколько отличается от глобальной модификации.
 
В частности, фары имеют несколько иное исполнение. Кроме того переместилась радиаторная решетка со своего привычного места. Машина получила дополнительные декоративные элементы, установленные на бампере. Изготовлены они из металла, покрытого хромом. О том, что будет находиться в салоне автомобиля Toyota Corolla, производители не рассказали.
 
Также загадкой остается оснащение моторного отсека. Высока вероятность, что часть силовых установок будет позаимствована у дорестайлинговой модификации. Кроме того возможно появление новых двигателей в линейке. Об этом производители пообещали рассказать ближе к моменту выхода автомобиля в серийное производство. Но дату пуска конвейера, а также старта продаж обновленного седана Toyota Corolla тоже пока не называют.
 
Нынешний вариант Toyota Corolla в России продается с бензиновым двигателем, объем которого составляет один с третью литра. Отдача данной силовой установки достигает отметки в девяносто девять лошадок. В комплекте с 6-ступенчатой механической коробкой скоростей такой автомобиль обойдется покупателю в семьсот девяносто девять тысяч рублей.
 
Также отечественным покупателям будет доступен вариатор, за который придется доплатить определенную сумму. Любителям более мощных модификаций предложат Toyota Corolla с 122-сильным моторов. Его объем составляет 1600 кубических сантиметров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ