Авторизация | Регистрация

Прощальный тюнинг для автомобиля Land Rover Defender

Прощальный тюнинг для автомобиля Land Rover DefenderПрощальный тюнинг для автомобиля Land Rover Defender

Британские тюнеры из ателье Kahn Desidn создали "прощальную" версию автомобиля Land Rover Defender. Машина получила к своему названию приставку The End. Приурочен тюнинг-проект к завершению выпуска данного внедорожника. Напомним, что о своем желании снять транспортное средство с конвейера британские автомобилестроители заявили еще в прошлом году.

Внедорожник Land Rover Defender The End получил не только внешние, но и внутренние преобразования. То есть, тюнеры отделали как экстерьер, так и интерьер. Но мастера перевоплощения не остановились на этом, решено было также немного усилить двигатель, и усовершенствовать некоторые другие узлы транспортного средства.

Напомним, что под капотом обычной версии Land Rover Defender устанавливается дизельный агрегат объем две тысячи двести кубиков. Его отдача составляет сто двадцать две лошадиные силы. Насколько увеличилась мощность силовой установки, тюнеры не говорят. Известно лишь то, что добиться усиления им помог проведенный чип-тюнинг.

Стоковый вариант набирает сто километров в час за пятнадцать с половиной секунд. Вероятнее всего, что Kahn Desidn – это не последние мастера, которые захотят преобразовать внедорожник Land Rover Defender. Тюнинг-ателье MIMotors тоже в скором времени может выпустить свое творение на базе уходящего с конвейера транспортного средства.

Внешность автомобиля Land Rover Defender The End отличается от стокового варианта другими кузовными панелями. Они имеют матовый черный оттенок, в который также выкрашена радиаторная решетка. Установить внедорожник решено на черные легкосплавные диски с пятью широкими лучами. Их диаметр составляет двадцать дюймов.

В салоне Land Rover Defender The End полностью переделана обивка, а также установлены алюминиевые накладки на педали. К стандартному оснащению модели также были добавлены система мультимедиа с навигационным комплексом и камера заднего обзора. Изображение с нее выводится на дисплей мультимедийной системы. На данный момент стоимость переделанного внедорожника Land Rover Defender The End не называется.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ