Авторизация | Регистрация

Путешествие по Нидерландам на арендном автомобиле оказалось очень интересным

11-02-2016, 23:22, Разное
Путешествие по Нидерландам на арендном автомобиле оказалось очень интереснымПутешествие по Нидерландам на арендном автомобиле оказалось очень интересным

Два месяца назад мне досталась дешевая путевка в Нидерланды, грех было отказываться, и я решил отправиться в страну, в которой давно хотел побывать. Учитывая ту скидку, которую я получил у туроператора, я подумал, что неплохо бы использовать сэкономленные средства с пользой для себя. Нет, я не отложил их на "черный день", а решил потратить на аренду автомобиля.

Что делать в стране, если у тебя нет машины? Остается перемещаться общественным транспортом, но это очень неудобно по ряду причин. Во-первых, я не знаю местного языка, потому узнать, куда направляется тот или иной автобус у местных жителей не получится. Но и, во-вторых, автомобиль все равно быстрее и лучше. Потому я даже не раздумывал, прежде чем обратиться в сервис по подбору автомобилей.

Путешествие по Нидерландам на арендном автомобиле оказалось очень интересным

Мне на глаза попалась компания Cars Scanner, которая предлагает услуги по поиску транспортных средств. Удивило больше всего то, что цена аренды даже ниже, чем в Москве. Потому без лишних переживаний и сомнений я забронировал автомобиль для своих путешествий. Единственная проблема была в том, что купленная путевка распространялась только на проживание и питание, но не на перелет. Билеты на самолет пришлось покупать самостоятельно.

И улететь из Нидерландов в тот день, когда мне нужно было, я не мог, так как все билеты были раскуплены. Потому пришлось покупать билет из Португалии. Прикинув, что езды всего две тысячи километров, но при этом есть возможность посетить и Париж, я купил билет на самолет. Но что было делать с автомобилем, арендованным в Нидерландах? В службе поддержки мне объяснили, что машину я могу оставить, где захочу, проблем в этом никаких нет.

Настал день вылета, и я с билетами и паспортом в руках сел в самолет. Найти представителя прокатной компании после прилета в Нидерланды было не сложно, так как он встречал меня в оговоренном заранее месте. После проверки автомобиля, я расплатился за его аренду и поехал в отель.

Отдых мой прошел просто восхитительно, так как у меня был автомобиль, на котором я исколесил почти пол-Европы. Больше всего понравилось то, что я проехал две тысячи километров по идеальным дорогам на отличном автомобиле. Ни разу он не подвел меня за все мое путешествие. Мой маршрут пролегал через Бельгию, Францию, и Испанию. По приезду в Лиссабон, я оставил автомобиль на парковке в аэропорту, и отправился ждать своего рейса. Удобству своего путешествия по Европе я обязан компании, которая нашла для меня автомобиль.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ