Авторизация | Регистрация

В продаже появился новый квадроцикл Can-Am Outlander X mr 1000R

1-04-2016, 01:59, Мото
В продаже появился новый квадроцикл Can-Am Outlander X mr 1000RВ продаже появился новый квадроцикл Can-Am Outlander X mr 1000R

Не так давно канадские производители BRP представили свой новый квадроцикл под названием Can-Am Outlander X mr 1000R. Новинка стала самым мощным транспортным средством в линейке. Машина предназначается для проезда по самым сложным участкам дороги. В том числе ее можно применять для проезда по грязи, где другие аналогичные машины попросту не смогут проехать и метра.

В отличие от многих представителей данного сегмента транспорта, новый квадроцикл Can-Am Outlander X mr 1000R имеет не одноцилиндровый, а двухцилиндровый бензиновый мотор. Его объем составляет девятьсот семьдесят шесть кубиков. Примерно такие же моторы ставятся на малолитражных автомобилях. Мощность силовой установки составляет восемьдесят девять лошадиных сил.

Стоит отметить, что данный двигатель является модернизированной версией мотора, используемой производителями на более ранних моделях квадроциклов. Здесь немного изменена конструкция поршней, а также установлена новая дроссельная заслонка. Она имеет диаметр пятьдесят четыре миллиметра. Благодаря этим улучшениям и удалось добиться такой высокой производительности от модели Can-Am Outlander X mr 1000R.

Новинка оснащается вариатором, который поддерживает как передний, так и задний ход. Кроме того, водитель имеет возможность выбирать между пониженной и повышенной передачей. От этого будет зависеть скорость передвижения, а также максимальный крутящий момент, передаваемый на колеса.

Узнать подробнее о новом квадроцикле, а также узнать, как его приобрести, можно на сайте www.extreme58.ru. Производители оснастили Can-Am Outlander X mr 1000R режимом сверхпониженной передачи. В этом случае квадроцикл будет ехать совсем медленно, зато обеспечится максимальное сцепление и тяговое усилие. Такой режим актуален в том случае, если машина должна проехать по болотистой местности, почти полностью увядая в грязевую кашу.

В стандартном состоянии вращение передается на задние колеса. Но если существует острая необходимость получить максимальную отдачу, то можно активировать систему полного привода. В этом случае машина сможет проехать абсолютно везде. Все отверстия, в  том числе и выпускное, располагаются как можно выше, чтобы иметь возможность ездить по глубоким лужам и грязи. Они выведены спереди в районе руля. Установлен Can-Am Outlander X mr 1000R на литые колесные диски, диаметр которых составляет четырнадцать дюймов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ