Авторизация | Регистрация

Как мы отдыхали в Черногории с арендованным автомобилем

3-04-2016, 01:51, Разное
Как мы отдыхали в Черногории с арендованным автомобилемКак мы отдыхали в Черногории с арендованным автомобилем

В прошлом году на семейном совете решено было отправиться на отдых в Черногорию. Почему именно туда, никто не знает, просто не хотелось в Крым, пока там не решены проблемы с транспортной доступностью, а Кавказ за долгие годы уже надоел. Оставалось исключить Турцию и Египет, но сделать это было легко, так как там мы побывали не раз, и привезли огромное количество сувениров.

Хотелось посмотреть что-то новое, потому выбор пал на Черногорию. Все вопросы решались через туристическую фирму, которая готовила поездку "под ключ". Правда, был у них один важный недочет – это отсутствие возможности арендовать машину. Но как же без транспорта, ведь в этом случае отдых ограничится походами на пляж и обратно. А хотелось побывать в культурных местах, посмотреть памятники и природу Республики. В этом случае без машины просто не обойтись.

Пришлось искать транспортное средство самостоятельно. Но с этим проблем было еще меньше, так как обратился я к услугам сервиса carscombined.com. Это компания, которая помогает найти наиболее выгодные варианты аренды автомобиля в любой стране мира. На сайте нужно указать государство, город, а также время пребывания. Система после этого автоматически подбирает наиболее выгодные варианты, имеющиеся на эту дату.



Примечательно то, что на сайте компании представлено огромное количество фирм, работающих в сегменте аренды автомобилей. При этом, если посетить непосредственно сайт выбранной компании, то цены у них выше, чем здесь. Это впечатлило больше всего, но и насторожило, так как я опасался попасть на бесплатный сыр в мышеловке.

Обратившись в службу поддержки, мне удалось выяснить, что цены актуальны, и они действительно ниже, чем у самих арендодателей. Связано это с тем, что данный ресурс имеет хорошую скидку у партнеров, потому предлагает реально более низкие цены. То есть, никакого подвоха не было, и я в этом убедился, когда по приезду в столицу Черногории получил арендованный автомобиль. Служа поддержки, кстати, работает очень четко, здесь можно узнать абсолютно все, что только может заинтересовать человека. Стоимость парковки в Подгорице, столице Черногории, мне подсказали именно здесь.

Воспользовавшись услугами компании, я остался на сто процентов довольный всем. Мне понравился и сервис, и подход к клиенту и другие факторы. Теперь, если мне еще захочется путешествовать, то заказ автомобиля я буду осуществлять только через эту компанию.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ