Авторизация | Регистрация

Детский квадроцикл как средство передвижения и развития

28-04-2016, 22:30, Информация

Детский квадроцикл как средство передвижения и развитияДетские квадроциклы на аккумуляторе – один из самых ярких и желанных подарков для детей 3-16 лет. С такой техникой можно уверенно путешествовать за городом, кататься по улице или скромному помещению, развлекаться на даче. Ваш ребенок будет в искреннем восторге от подарка, который обеспечит ему море позитивных эмоций от прогулки. Уникальность техники в том, что дополнительно она помогает развивать важные навыки и укреплять мышцы. Впрочем, это далеко не единственные преимущества.

Какие выгоды принесет вам детский квадроцикл?

Родители даже не могут в полной мере представить все те преимущества, которые предоставляет оборудование, ведь с ним ребенок:

  • Учится концентрироваться на поставленной задаче.

  • Начинает разбираться в строении и характеристиках транспортных средств.

  • Обходит все возможные препятствия.

  • Ориентируется в пространстве за короткое время.

  • Оценивает дистанции, расстояние до крупных объектов и другие мелочи.

  • Реагирует на смену ситуации, учится принимать решения в сложных условиях.

Детский квадроцикл превращается в технику, которая способна научить ребенка не только профессиональному вождению, но и принятию решений в сложных ситуациях. Ваш малыш с детских лет будет учиться навыкам управления серьезными транспортными средствами; быть может, даже продолжит династию водителей. При этом техника отличается простотой и легкостью в управлении, легко преодолевает дистанции до 30 км и выдерживает нагрузки свыше 100 кг. Во многом это достигается за счет уникального строения.

Какое строение имеют детские квадроциклы?

Функциональность детских квадрациклов почти такая же, как у взрослых аналогов. Среди обязательных «компонентов» техники:

  • 4 колеса.

  • Удобное и прочное сиденье.

  • Мотор.

  • Аккумулятор.

  • Руль и другие.

Стоимость техники зависит от характеристик мотора, известности производителя, технических решений, комплектации, дополнительных опций и многих других характеристик. У дорогих моделей «в запасе» есть серьезная грузоподъемность, противоугонная система, тормоза на гидравлике и прочие преимущества. Если вы хотите сэкономить, то лучше сделать выбор в пользу техники с простыми функциями и простой комплектацией. Сейчас рынок предлагает шикарные возможности для выбора: одноместные и двуместные модели; рассчитанные на небольшие нагрузки и выдерживающие вес в 100 кг; предназначенные для езды по грунтовым дорожкам или созданные для преодоления серьезных препятствий. При выборе обращайте внимание на все эти тонкости и принимайте правильное решение. Не стесняйтесь обратиться к консультантам магазина, чтобы задать важные вопросы и получить на них все необходимые ответы.

Теперь ваш ребенок почувствует себя настоящим Шумахером, которому по плечу любые сложности и неприятности, любые проблемы. Он способен покорить любые вершины и преодолеть любые преграды.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ