Авторизация | Регистрация

BFGoodrich выпустит на рынок новые всесезонные покрышки

BFGoodrich выпустит на рынок новые всесезонные покрышкиBFGoodrich выпустит на рынок новые всесезонные покрышки

Недавно появилась информация о том, что компания BFGoodrich в скором времени выпустит очередную новинку. Ею станет покрышка BFG Advantage T/A Sport, предназначенная для использования круглый год. Всесезонная резина появится в продаже с первого августа текущего года.

Данная покрышка является логическим продолжением модели BFG Advantage T/A. Потому часть типоразмеров, которые выпускались под этим именем, теперь тоже будут продаваться, только с приставкой Sport. Напомним, что прошлое поколение этих покрышек имело сорок восемь различных типоразмеров. С первого августа к ним добавится еще шесть новых модификаций резины.

Стоимость нового продукта производители пока не называют. Но ее можно будет узнать, например, на сайте Nemec.Com.Ua, как только шины появятся здесь в продаже. Нужно только дождаться этого момента, и тогда вся подробная информация будет доступна каждому автомобилисту.

Новые покрышки будут выпускаться с тремя разными индексами скорости – T, H и V. То есть, на любой автомобиль можно будет подобрать качественную и безопасную резину. Что касается производительности новинки, то она стала выше, чем у предшественника. Производители рассказывают, что им удалось улучшить сцепление покрышки с дорожным полотном, снизив при этом трение. В результате этого уменьшается количество топлива, расходуемого при езде, а также объем вредных выбросов.

Но самое главное, что покрышка получила улучшенную управляемость, как при езде по прямой дороге, так и при маневрах, перестроениях, поворотах. За счет нового рисунка протектора, гарантируется быстрое торможение даже на высокой скорости. За счет силики, которая присутствует в составе резиновой смеси, значительно улучшились показатели работы покрышки в зимний период времени.

Помимо этого производители наделили покрышку BFG Advantage T/A Sport спортивной внешностью. Так что визуально она выглядит более презентабельно, особенно на дорогих спортивных машинах. В планах компании выпустить резину T/A Sport LT, которая предназначается для кроссоверов, внедорожников и пикапов. Добавить ее в ассортимент собираются в 2017 году.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ