Авторизация | Регистрация

Очень скоро состоится презентация нового мотоцикла Yamaha YZF-R6

2-06-2016, 09:53, Мото

Очень скоро состоится презентация нового мотоцикла Yamaha YZF-R6Очень скоро состоится презентация нового мотоцикла Yamaha YZF-R6
 
Недавно появилась информация, которая может порадовать всех любителей мотоциклов. Ожидается, что дебют долгожданного двухколесного чуда Yamaha YZF-R6, должен состояться до конца текущего года. По поводу этого мотоцикла ходило очень много слухов, многие источники утверждали, что новинку покажут еще не скоро.
 
Но поверить в правдивость скорого дебюта новинки можно не только потому, что новостью поделился авторитетный источник. Кроме того доказательством являются снимки Yamaha YZF-R6, которые попали в сеть. Шпионам удалось сфотографировать транспортное средство во всей красе и со всех ракурсов. Так что теперь можно рассмотреть новинку во всех деталях.
 
Как и говорили производители, новинка должна получить мощный мотор и невероятно высокую динамику. Чтобы передвигаться на Yamaha YZF-R6, у мотоциклиста должна быть хорошая экипировка. Сейчас купить мотошлем, а также другие аксессуары для вождения 2-колесного транспортного средства можно через интернет. Стоимость оснащения здесь намного ниже, чем в обычных магазинах.
 
На данный момент нет точных сведений о максимальной скорости и динамике мотоцикла Yamaha YZF-R6. Зато известно, что приводиться в движение он будет за счет бензинового двигателя с четырьмя цилиндрами. Объем мотора составляет шестьсот кубических сантиметров. Отмечается, что двигатель получит автоматику, которая сможет регулировать впрыск топлива и тягу при езде. Это позволит получить максимальное ускорение при необходимости, а также экономный режим при аккуратном и неспешном вождении.
 
Также есть сведения о том, что Yamaha YZF-R6 получит полуактивную подвеску, усиленные тормоза и более прочную цепную передачу. За счет нее вращение и крутящий момент передаются от выходного вала мотора на заднее колесо. Что касается колесных дисков, то они выполнены из облегченного сплава и имеют привлекательную внешность.
 
Диски будут выкрашены в цвет кузовных панелей мотоцикла Yamaha YZF-R6. Этот же оттенок появится на креплении ветрового стекла, топливном баке и других элементах транспортного средства.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ