Авторизация | Регистрация

Американский футболист отделал золотом свой автомобиль

11-06-2016, 20:43, Тюнинг
Американский футболист отделал золотом свой автомобильАмериканский футболист отделал золотом свой автомобиль
 
Игрок калифорнийской команды по американскому футболу Кэм Ньютон решил доработать свой автомобиль Oldsmobil 442 Cutlass. Стоит отметить, что машина выпущена в 1970 году и представляет собой классический масл-кар. Не лишним будет добавить то, что транспортное средство изначально было доработано тюнерами из ателье Monster Custom.
 
Спортсмен провел только внешние и внутренние доработки, то есть, только украсил машину. Под капот никто не заглядывал, так как и без того машина имеет вполне приличные характеристики. Но доработать внешность своего Oldsmobil 442 Cutlass Ньютон решил с особым шиком. Для этого использовалось 24-каратное золото.
 
Оно появилось на радиаторной решетке, переднем и заднем бампере и на раме боковых стекол. Колесные диски, на которых установлен автомобиль, тоже получили отделку из желтого драгоценного металла. На передке транспортного средства установлена табличка из золота, на которой нанесен логотип C1N. Это модель футбольных кроссовок, которые специально разрабатывались для данного спортсмена.
 
В салоне тоже появились преобразования, которые затронули обивку сидений и внутренних панелей. В принципе, подобную перетяжку можно сделать и для своего авто, подробнее об этом процессе сказано на сайте www.CarInterier.ru. При обивке сидений Oldsmobil 442 Cutlass использовалась дорогостоящая алькантара. Она имеет ромбообразную прострочку по всей поверхности.
 
По просьбе спортсмена в салоне его автомобиля появилась мощная стереосистема. Она комплектуется несколькими динамиками, распределенными по периметру для создания идеального звучания. Логотипы спортивных бутс C1N появились и в салоне транспортного средства. Они нанесены на центральной консоли, там, где установлен рубильник коробки скоростей.
 
Кроме этого логотип имеется на рулевом колесе, что делает его очень привлекательным. Единственным улучшением в конструкции транспортного средства стало появление новой пневматической подвески. Дело в том, что Ньютон жаловался на то, что машина проседает, когда он возит в ней своих друзей с тренировки. Все же знают, какие мощные спортсмены играют в американский футбол.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ