Авторизация | Регистрация

ЕВРОДРАЙВ: качественное образование по приемлемым ценам

1-07-2016, 23:50, Разное

ЕВРОДРАЙВ: качественное образование по приемлемым ценамЕВРОДРАЙВ: качественное образование по приемлемым ценам

Чтобы быстро освоить азы вождения и успешно сдать экзамен на права, нужно грамотно подойти к выбору учебного заведения. В этой статье мы расскажем вам об автошколе ЕВРОДРАЙВ, выпускники которой чувствуют себя уверенно на московских дорогах. Даже в сложных ситуациях они проявляют спокойствие, быструю реакцию и отличное знание ПДД.

ЕВРОДРАЙВ имеет пять филиалов в столице. Два из них расположены в Северном округе, еще два – на востоке и один – на юго-западе города. Если Вам нужна автошкола в САО Москвы — ЕВРОДРАЙВ станет отличным выбором! Деятельность учебного заведения осуществляется на основе лицензии, выданной Департаментом образования, и заключения ГИБДД.

Важное достоинство школы – ее профессиональные преподаватели. Эти специалисты делятся с учениками всеми тонкостями и нюансами вождения и ухода за автотранспортным средством. Об уровне подготовки в учебном заведении красноречиво говорят успехи его учеников, которые чувствуют себя уверенно и спокойно в условиях непростой дорожной обстановки столицы.

Ключевое преимущество ЕВРОДРАЙВ – единство практической и теоретической части обучения. В школе используется большое количество материалов, позволяющих улучшить запоминание ПДД и отточить навыки вождения. К их числу относятся:

  • видеоматериалы;
  • компьютерные автотренажеры;
  • мультимедийные проекторы и т.д.

Специалисты школы уделяют должное внимание другим аспектам поведения на дороге, не связанным напрямую с вождением. Они обучают начинающих автолюбителей оказывать первую пострадавшим в ДТП, используя для большей наглядности специальные тренажеры.

ЕВРОДРАЙВ обладает качественно оборудованным автодромом. У учеников есть возможность выбирать между разными марками авто, «автоматом» и «механикой». После курса практических занятий они могут быть полностью уверены в своих знаниях и навыках.

Подготовка начинается с теоретической части и занятий на автотренажерах. Когда ученики приобретают базовые знания, они переходят к практике. Вождение преподают опытные инструкторы, которые не только рассказывают ПДД, но и объясняют нюансы вождения в неблагоприятных природных условиях (дождь, снегопад и т.д.).

Каждый ученик может выбрать филиал школы, находящийся максимально близко к месту его проживания. Неизменными остаются следующие характеристики обучения:

  • приемлемая цена;<
  • возможность рассрочки;
  • официальная аккредитация;
  • опытный преподавательский состав;
  • собственный современный автопарк.

Посещение ЕВРОДРАЙВ — это возможность освоить искусство вождения по приемлемой цене. Школа часто предлагает привлекательные акции и скидки, благодаря которым обучение становится еще более доступным.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ