Авторизация | Регистрация

Электровелосипед – идеальное решение для езды по городу

12-07-2016, 23:03, Разное

Электровелосипед – идеальное решение для езды по городуВелосипед уже давно является довольно актуальным транспортом, который сочетает такие качества как надежность, экологичность, безопасность и самое главное оказывает положительное влияние на физическое состояние человека. Жители крупных городов во многих странах применяют велосипед для передвижения, дабы исключить вероятность потери драгоценных минут в различных пробках.

С появление электровелосипеда, передвижение стало еще гораздо комфортнее. Например, в разделе http://electric-wheels.ru/shop/e-velo/skladnye интернет-магазина electric-wheels можно приобрести агрегат, способный проехать около 40 км без дополнительной подзарядки.

Особенности и достоинства

Главным преимуществом электровелосипеда по сравнению с обычным вариантом является тот момент, что его применение не предполагает физической нагрузки. Также он собрал в себя такие достоинства как:

  • Компактность. Складные модели электровелосипедов, будут незаметны даже в очень маленькой квартире.
  • Беспрепятственное передвижение по городу – о пробках можно совсем забыть.
  • Польза здоровью. Привести в движение устройство можно с помощью педалей, что является несомненным плюсом, для тех, кто стремится улучшить свою физическую форму.
  • Механические воздействия дают возможность более экономно расходовать энергию аккумулятора.
  • Простая конструкция предполагает комфортную эксплуатацию.
  • Электрический мотор дает возможность проехать приличное расстояние без особых трудностей, данный момент особенно важен для пожилых людей или слабо подготовленных физически людей.
  • Возможность кататься по бездорожью, легко преодолевает за снежный участок дороги.

Модели электровелосипедов

Каждый производитель располагает своими уникальными моделями, главное между ними всеми различие – это мощность. Окончательный выбор во многом зависит от ваших приоритетов.

Электровелосипед мощностью в 350 ватт отлично подойдет для спокойной езды в небольшом городе, где не требуется преодолевать больших расстояний.

Для комфортного передвижения по большому городу отлично подойдут модели с мощность в 500 ватт. Данной мощности хватит, чтоб развивать скорость до 40 км/ч, этого вполне хватает с комфортом передвигаться по городу.

Существуют модели с большей мощностью, которая позволяет разгонять более высокую скорость. Правда цена электровелосипеда значительно выше и среднестатистическому покупателю будет не по карману.

Стоимость и обслуживание электровелосипеда

Стоит велосипеда во многом зависит от его возможностей и производителя. Более подробно с ценами можно познакомиться в интернет-магазине electric-wheels.

Качественные велосипеды не требуют специального обслуживания, главное следить, чтобы влага не попала внутрь электрических элементов.

Покупка электровелосипеда очень быстро себя оправдает положительными качествами устройства.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ