Авторизация | Регистрация

Продажа запчастей к иностранным автомобилям

Продажа запчастей к иностранным автомобилямОригинальные или заменители? Подобный вопрос часто встает перед владельцами японских автомобилей. С одной стороны, не каждый хочет подвергать себя риску, используя запчасти сомнительного качества. С другой стороны, оригинальные не всегда легко найти купить. Ценовой фактор и необходимость тратить на поиски немало времени отпугивает многих.

Рациональный подход к делу

Решением проблемы является специализированный магазин, который торгует запасными частями и аксессуарами для произведенных в Японии автомобилей. Ассортиментный перечень постоянно обновляется. Именно поэтом здесь легко найти необходимое владельцам старых и новых моделей. Важно отметить, что магазин работает без посредников. Это гарантирует покупателю качество и привлекательную стоимость продукции.

Все товары прошли обязательную сертификацию на предмет совместимости с японскими «железными конями». В результате покупки и последующей установки детали динамические характеристики машины останутся на прежнем уровне. При этом автовладелец обеспечит себе увеличенный пробег между визитами на СТО. Хождение по рынкам и небольшим торговым точкам осталось в прошлом. Все необходимое легко найти на сайте магазина, где размещен каталог.

Профессиональное обслуживание клиентов

Экономия времени – именно это является одной из главных задач магазин. В связи с этим тематически и регулярно обновляемый каталог разделен на несколько разделов:

  • двигатель;
  • электроника;
  • аудиотехника;
  • амортизаторы;
  • тормозная система.

Каждый раздел включает несколько подкатегорий с детальным описанием каждой товарной позиции. Если самостоятельно найти необходимые детали не получилось, то квалифицированный сотрудник магазин окажет помощь. Для большей экономии времени в магазине осуществят самостоятельный поиск деталей, исходя из высказанных клиентом пожеланий. Перед покупкой магазин предлагает желающим ознакомиться с результатами прохождения товаром российской системы сертификации.

В некоторых случаях требуемая деталь отсутствует в каталоге. Если в других магазинах необходимо было продолжать поиски, то здесь менеджеры просто оформят заказ. В течение нескольких дней или недель заказ будет у клиента. Дополнительным бонусом для покупателей станет удобная система доставки и оплаты товара. Магазин предоставляет гарантийное и сервисное обслуживание реализуемой продукции.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ