Авторизация | Регистрация

Услуги водителя: в выходные нужно отдыхать

31-08-2016, 11:51, Разное

Услуги водителя: в выходные нужно отдыхатьДля тех, кто трудится полную рабочую неделю, суббота, воскресенье и праздники – это возможность хорошо отдохнуть и провести время с друзьями. Часто в компании без алкоголя не обойтись. Как же после таких мероприятий добраться домой, ведь выпившим за руль садиться нельзя! Для таких случаев существует услуга водитель выходного дня. В каких еще ситуациях без нее не обойтись, и какие преимущества она имеет?

Тем, кто каждый день управляет машиной, долгое время проводит за рулем, в свободное от работы время, разумеется, хочется отдохнуть. А что если нужно отвести детей к бабушке или съездить на дачу? Тогда стоит воспользоваться услугами профессионального водителя, который может быть за рулем вашей машины. Но, в случае поломки личного авто, всегда есть возможность заказать транспортное средство.

В отличие от такси, водитель на день будет сопровождать своего клиента длительный период времени. При этом не придется по нескольку раз вызывать машину и оплачивать ее. Чтобы воспользоваться данной услугой, нужно единоразово сделать звонок, указать определенный срок и оплатить.

Основные преимущества

Вот основные достоинства данной услуги:

  1. Комфорт (можно расслабиться и спокойно отдыхать, находясь далеко от дома, выпивая алкогольные напитки).
  2. Безопасность (нет необходимости рисковать собственной жизнью и водительскими правами, садиться за руль, приняв долю спиртного).
  3. Сервис (водитель – профессионал со стажем, а автомобиль можно выбрать самостоятельно: класс машины и ее марку; проверить салон на чистоту, уют).

Хотя эта услуга появилась совсем недавно, ее практичность и удобство привлекает многих. Вряд ли кому помешает персональный водитель, который будет сопровождать заказчика и его родных во всех запланированных путешествиях. А у деловых людей появится возможность во время поездки подготовиться к конференции, просмотреть бумаги для переговоров или провести конференцию в телефонном режиме.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ