Авторизация | Регистрация

Покрытие из нанокерамики способно на сто процентов защитить экстерьер суперкара Saleen S7

20-09-2016, 02:05, Автоновости
Покрытие из нанокерамики способно на сто процентов защитить экстерьер суперкара Saleen S7Покрытие из нанокерамики способно на сто процентов защитить экстерьер суперкара Saleen S7
 
Несколько дней назад в сети интернет появилась информация о том, что производители собираются выпустить особую версию модели Saleen S7. Напомним, что это суперкар американского производителя, который и в базе имеет приличные показатели. Конструкторы решили, что смогут выжать еще больше из скоростного транспортного средства.
 
Гоночное подразделение компании Saleen с 1996 по 2002 годы было очень успешным. Команда завоевывала первые места на ведущих гоночных состязаниях. Причем длилось это непрерывно на протяжении шести лет. Именно к этому этапу развития компании приурочен выпуск особой версии Saleen S7.
 
Под капотом суперкара будет стоять бензиновый двигатель, мощность которого составляет тысячу лошадиных сил. Учитывая высокую скорость, с которой машина может перемещаться по дорогам общего пользования, нетрудно представить, что будет с кузовом после контакта с мелкими камнями и другим мусором. Только обработка нанокерамикой позволяет избежать подобных неприятностей. Так что на данный момент это один из лучших способов борьбы с нежелательными царапинами, сколами и другими дефектами.
 
Особая версия автомобиля Saleen S7 получит к названию приставку LM. Машина будет не только мощнее, но при этом немного отличаться от стокового образца. В частности, усиленный суперкар получит новые колесные диски, обвес кузова и ряд других декоративных элементов. В салоне должно быть еще уютнее, чем за рулем стокового авто.
 
Пока не сказано, за счет чего производители собираются усилить отдачу мотора Saleen S7. Зато есть информация, что произведенные работы позволят значительно улучшить динамические параметры машины. Что касается самого силового агрегата, то это будет 8-цилиндровый агрегат с двумя турбинами.
 
Мотор способен генерировать на двести пятьдесят лошадей больше, чем стоковый двигатель компании, используемый при сборке Saleen S7. Стоимость автомобиля пока тоже не раскрывается, но высока вероятность того, что она будет очень высокой. Связано это с тем, что машину будут собирать вручную, а всего будет изготовлено семь экземпляров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ