Авторизация | Регистрация

В сети появились фотографии Nissan Note Hybrid, который должен быть представлен только через месяц

30-09-2016, 09:26, Автоновости
В сети появились фотографии Nissan Note Hybrid, который должен быть представлен только через месяцВ сети появились фотографии Nissan Note Hybrid, который должен быть представлен только через месяц

Еще в прошлом году в сети появилась информация о том, что компания Nissan занимается разработкой гибридной версии авто семейства Note. Премьера данного автомобиля должна состояться только в октябре текущего года, но в сеть уже попали отсканированные брошюры с изображениями новинки.

Гибридный японский хэтчбек будет перемещаться по дорогам с помощью современной силовой установки, работающей на бензине и от электричества. Задача бензинового мотора будет заключаться лишь в зарядке аккумуляторов, которые питают электроприводы на колесах. Сами же колеса будут крутиться исключительно от электричества. За счет такой силовой установки на 100 километров пробега автомобилю будет требоваться около 2,5 литров топлива. Доставлять воздуходувки в Санкт Петербурге и в других городах на таком транспортном средстве будет экономично.

Внешность нового Nissan Note Hybrid имеет ряд изменений. Автомобиль получил головную оптику нового дизайна и радиаторную решетку V-образный формы. По фотографиям можно также заметить изменения в бампере, в котором устанавливаются противотуманные фары более крупного размера, а также изменения в нижней решетке. По выложенным фотографиям пока не получается рассмотреть заднюю часть автомобиля, поэтому вид задних фонарей и бампера пока остается неизвестным.

Официальная презентация Nissan Note Hybrid должна состояться только в октябре текущего года. В продажу на территории Японии машины поступят ближе к зиме. Когда гибридный хэтчбек можно будет приобрести в других странах пока неизвестно. Также не ясно, в какие страны автопроизводитель планирует поставлять Nissan Note Hybrid, и сколько машина будет стоить.

Созданием электромобилей и гибридных транспортных средств занимаются многие компании. И сегодня увидеть такую машину уже не редкость. Они ценятся за счет экологичности и экономичности. И в компании считают, что новый Nissan Note должен пользоваться популярностью.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ