Авторизация | Регистрация

Услуги дилеров Форд для физических лиц

20-10-2016, 23:26, Разное

Услуги дилеров Форд для физических лицПрактически любой представляющий концерн Ford дилер это многопрофильная компания, предлагающая своим клиентам различные виды услуг. Давайте разберемся, что это за услуги, и на каких условиях они реализуются.

Для физических лиц, желающих купить авто

Для тех, кто хочет приобрести машину данного бренда, предлагается масса кредитных программ. Причем подавляющее большинство из них разрабатывается и поддерживается непосредственно автомобильным концерном.

Вниманию клиентов предлагаются следующие программы кредитования:

  • Созданные совместно с поддержкой государства, на основе договоренностей с компанией Ford.
  • Программы кредитования повторных клиентов. В этом случае дилер Форд предлагает льготные условия для покупателей, ранее приобретавших новые автомобили этой марки.
  • Уникальная программа Ford Options, за счет которой покупатель может с выбранной периодичностью обновлять автомобили, сильно не обременяя себя выплатами по кредиту.

Список кредитных продуктов для желающих стать владельцами нового Форд регулярно обновляется. Просто следите за информацией, и выбирайте подходящий для себя вариант.

Кроме кредитования любой официальный дилер Форд предлагает своим клиентам такие услуги, как лизинг, и выгодные предложения по Trade in.

Услуги для владельцев Ford

Те, кто уже является владельцем автомобиля данного бренда, также могут воспользоваться различными выгодными предложениями. Среди них:

  • Бонусная программа. В ее рамках каждый автовладелец получает специальную бонусную карту, куда начисляются баллы за приобретение фирменных запчастей у дилеров и проведении ТО. Потратить их можно на услуги автосалонов Форд.
  • Услуги страхования на выгодных условиях, разработанные компанией Ford совместно с партнерами.
  • Специальная программа FordMotorcraft для обслуживания автомобилей старше 3 лет, позволяющая существенно сэкономить на услугах сторонних сервисов.
  • Различные специальные предложения, в рамках которых владельцы машин данного бренда получают выгодные условия покупки запасных частей, обслуживания авто и пр.

Компания Ford уделяет вопросу предоставления качественных услуг своими представителями должное внимание. Доверяясь официальном дилерам, можете быть уверены, что автомобиль попадает в надежные руки. А если вы еще только думаете о покупке машины «официалы» предложат выгодные условия для этого.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ