Авторизация | Регистрация

Новый Ford EcoSport уже заказывают

22-12-2016, 19:21, Автоновости
Новый Ford EcoSport уже заказываютНовый Ford EcoSport уже заказывают

Компания Ford Sollers запустила производство в России нового поколения Ford EcoSport, который можно заказывать предварительно.

Данная модель изначально разрабатывалась со многими опциями, адаптированными для российских условий вождения. Модель 2017 года продолжает это направление, делая эксплуатацию Ford EcoSport максимально комфортным и безопасным.

Комплектации запускаемой модели будут значительно расширены, а в особенности это касается зимнего пакета:

    •    подогрев сидений;
    •    обогрев рулевого колеса;
    •    бесшумное отопление салона;
    •    комфортная подача теплого воздуха в область ног;
    •    возможность подогрева зеркал и стекол.

Со стороны современных технологий также имеются обновления. Если ранее в базовой комплектации Ford EcoSport имелось несколько usb-разъемов, то в новой версии к ним добавился еще один, расположенный в верхней части лобового стекла. Это очень удобно, особенно для подключения навигатора, антирадара и прочих гаджетов, шнур от которых тянулся через панель и создавал как неудобства, так и портил внешний вид интерьера. Дизайнеры компании услышали пожелания многих автовладельцев и пошли им навстречу.

Образец модели Ford EcoSport 2017 года прошел множество тестов и испытаний, основная часть которых была направлена на особенности эксплуатации в суровых условиях русской зимы. Исследования проходили со всех сторон. Управляемость проверялась как на искусственных треках со снежным и ледовым покрытием, так и в реальных условиях. Автомобиль показал великолепные результаты. Комфорт вождения и сохранения температуры в салоне определялся также несколькими способами. Для этого использовались естественные условия при отрицательных показателях воздуха, а также специальные морозильные камеры, куда помещался автомобиль. Все тесты были пройдены успешно.

Новый Форд Экоспорт собирается в Набережных Челнах. Имеется возможность предварительного заказа авто, а на сайте www.winnerauto.ua/ru/cars/ford/edge/ можно оценить не менее востребованный и популярный кроссовер представленной фирмы – FORD EDGE, а также многие другие автомобили.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ