Авторизация | Регистрация

Ремонт АКПП БМВ в Москве, как выбрать сервис?

Ремонт АКПП БМВ в Москве, как выбрать сервис?На современные модели БМВ производитель устанавливает агрегаты и запчасти, отличающиеся повышенной надежностью и длительным сроком службы. Чтобы такая работа совпадала со временем эксплуатации авто, необходимо проводить плановое обслуживание и ремонт, установленные регламентом.

К числу «жизненно важных» для BMW агрегатов относится коробка передач. Боле двадцати лет легендарный автоконцерн устанавливает на свои автомобили автоматические трансмиссии. Большинство проводимых работ, предполагающих ремонт АКПП БМВ в Москве, связаны с ошибочной эксплуатацией либо износом, и не имеют отношения к конструктивным недочетам. Немецкие инженеры работают на совесть, поэтому если в АКПП обнаруживаются неисправности, первое, о чем следует подумать – выбор надежного автосервиса, где можно провести диагностику и последующие ремонтные работы.

Как понять, что АКПП БМВ неисправна?

  • Проходящие по кузову вибрации могут указывать на неполадки в гидротрансформаторе – неотъемлемой части АКПП.
  • Толчки, «дергания», пробуксовка в момент переключения передач свидетельствуют об износе втулок, фрикционов, гидроблока и т.п.
  • Масло в АКПП черного цвета, со стойким запахом гари либо присутствием металлических частиц.

Если вы обнаружили какие-либо из вышеназванных признаков, не стоит откладывать проведение диагностики машины – обращайтесь в надежный автосервис, которому доверяют многие владельцы авто японских, немецких и американских марок. Спецсервис Rekpp предлагает широкий спектр услуг в области ремонта АКПП BMW вне зависимости от модификации и года выпуска авто.

Почему лучше доверять авто профессиональному сервису по ремонту АКПП?

Любой автовладелец хочет, чтобы его машина работала исправно и без нареканий. Такое возможно, если обеспечить ей должный уход и своевременный ремонт. Обращение в спецсервис Rekpp гарантирует проведение точной диагностики имеющихся неисправностей АКПП и их устранение по доступной стоимости.

В отличие от мастерских, не имеющих профессионального диагностического оборудования, специалисты REKPP не отговаривают своих клиентов от ремонта в пользу полной замены АКПП. Выбор всегда остается за автовладельцем.

Стоимость работ во многом зависит от характера поломок и своевременности обращения за помощью. В автотехцентре Rekpp стоимость комплекса ремонтных работ - 20000 руб. В этот комплекс входит : снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор и установка АКПП на автомобиль.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ