Авторизация | Регистрация

Названа стоимость нового Hyundai Solaris

17-02-2017, 15:14, Автоновости
Названа стоимость нового Hyundai SolarisНазвана стоимость нового Hyundai Solaris
 
Несколько дней назад компания Hyundai объявила российскую стоимость модели Solaris. В базовой комплектации новинка будет стоить пятьсот девяносто девять тысяч рублей. Это на двадцать пять тысяч дешевле, чем модель прошлого поколения. Примечательно, что новинка теперь будет продаваться только в кузове седан.
 
Стоит также отметить, что для покупателей будет действовать скидка на прошлую версию Hyundai Solaris, как только новый седан появится в продаже. Когда это произойдет, ценник будет снижен до отметки в пятьсот девяносто четыре тысячи рублей. Стоимость кузовного ремонта будет одинаковой, как для нынешнего, так и для прошлого поколения. Подробнее о ценах и условиях предоставления услуги можно узнать на http://Kuzovnoi-Remont-SPb.ru.
 
После смены поколений седан Hyundai Solaris будет предлагаться покупателям в базовой комплектации с одним мотором. Это бензиновый агрегат объемом тысяча четыреста кубических сантиметров. Отдача пока не называется, но известно, что она будет чуть-чуть ниже ста лошадиных сил. Крутящий момент агрегата остановится на отметке в сто тридцать два с половиной ньютонометра.
 
В базе машина оснащается механической трансмиссией с шестью диапазонами. Помимо этого водитель получит две подушки безопасности, систему ABS, подготовленное место под установку аудиоаппаратуры. Помимо этого включены электрические подъемники передних стекол. За версию с автоматической коробкой скоростей придется доплатить сто сорок тысяч рублей.
 
Топовый вариант Hyundai Solaris предложат покупателям с 1,6-литровым двигателем, отдача которого составит сто двадцать три лошадиные силы. Крутящий момент – сто пятьдесят один ньютонометр. Самый дорогой вариант седана обойдется в девятьсот тысяч рублей. В этом случае будет установлена АКПП с шестью диапазонами. При покупке механики можно сэкономить сорок тысяч рублей.
 
В топовой версии предполагается установка комплекса мультимедиа с 7-дюймовыс сенсорным дисплеем. Добавлены будут датчик света и более мощные фары.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ