Авторизация | Регистрация

Тюнинг Skoda своими руками

17-02-2017, 19:54, Тюнинг » Экстерьер

Тюнинг Skoda своими рукамиКупил SKODA. Доволен. Прошел год. Хочется что-то поменять в своей машине, добавить ей спортивности. На версию RS пока не накопил. Такие пожелания очень часто можно встретить на автомобильных форумах. В мужчине всегда есть соревновательных дух. А его отлично подчеркивает динамичный, агрессивный внешний вид автомобиля. Об этом сегодня и поговорим.

К сожалению, тюнинг в России, очень молодая и плохо развитая услуга. Если мы встречаем на дорогах доработанные автомобили, то, чаще всего, это очень некачественно сделанная работа. Есть даже термин в народе – «колхозный» или «гаражный» тюнинг. Получить новый облик вашей SKODA помогут в официальном сервисном центре компании SKODA «Авто Сити» и «Мейджор Авто». Конечно, это не специализированные тюнинг ателье, однако здесь все ваши просьбы внимательно выслушают и дадут грамотную рекомендацию по проводимым работам. Официальный сервис – это всегда залог исправности вашего автомобиля, а также ответственности за проводимые работы. И с 1 февраля 2017 года снижены цены на оригинальные детали для технического обслуживания и ремонта, а так же для кузовного ремонта.

Конечно, тюнинг бывает разный. Но мы говорим о разумном изменении своей SKODA. Ставить на автомобиль 2008 года выпуска выхлопную систему, которая будет стоит как весь ваш автомобиль, мы не будем. Обратите внимание на раздел «спорт» в аксессуарах SKODA. Здесь вы найдете детали не только для новых моделей, но и для Fabia, Roomster.

Начнем с кузова. Декоративные наклейки придадут автомобилю эксклюзивность и оригинальность. Также это интересно с практической точки зрения. Многие наклейки состоят из светоотражающих материалов, что сделает ваш автомобиль еще более заметным в темное время суток. Спойлеры – это обязательный атрибут спортивного автомобиля. Они существуют для переднего, заднего бампера, крыши и пятой двери. Изготовлена данная деталь из специального пластика (PUR) с использованием технологии RIM, поставляется с грунтовым покрытием. Спойлер готов к покраске в цвет вашего автомобиля. Насадка на выхлопную трубу – это еще одна деталь, которая сделает ваш автомобиль более агрессивным. Она изготовлена из нержавеющей стали и выглядит лучше, чем стоковый выхлоп.

Доработаем салон. Спортивности придаст кожаный 3-х или 4-спицевой руль. Оригинальности добавит кожаный наконечник рычага переключения передач. Ручка может быть выполнена из высококачественной красной кожи. Аксессуар прошит красной нитью и прекрасно впишется в новый спортивный стиль вашей SKODA. Накладки на педали или сами педали из нержавеющей стали – обязательный пункт тюнинга салона. С этими накладками педали приобретают визуальную привлекательность, и их серебристый цвет соответствует хромированным акцентам в интерьере. Накладки также добавят спортивных ощущений от вождения, а благодаря резиновым вставкам, ваша нога никогда не соскользнет с педали.

Конечно, провести работы по обновлению своего SKODA вы сможете и сами, воспользовавшись оригинальными аксессуарами и видеоинструкциями в Интернете. Однако, когда возникает необходимость наклеить новую защитную пленку на экран мобильного телефона, мы, после нескольких попыток, все равно идем в официальный сервис. 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ