Авторизация | Регистрация

Представлен обновленный вариант Kia Rio

11-03-2017, 14:04, Автоновости
Представлен обновленный вариант Kia RioПредставлен обновленный вариант Kia Rio
 
В сети интернет опубликовали фотографии внешности седана Kia Rio нового поколения. Речь идет о транспортном средстве, которое будет продаваться на российском рынке. Примечательно, что ранее были снимки автомобиля, но тогда это была закамуфлированная внешность, надежно скрытая под пленкой от посторонних взглядов.
 
Теперь же машина престала перед зрителями во всей красе. И можно четко рассмотреть, что дизайн седана Kia Rio изменился значительно. Передний бампер и головные фары, а также капот подверглись тщательно доработке со стороны дизайнеров. Верхняя часть радиаторной решетки стала уже, что выглядит более привлекательно.
 
На задней части седана Kia Rio появился новый бампер, а место для установки номера сместилось ниже, чем у модели прошлого поколения. Никаких технических подробностей о транспортном средстве нет. Пока есть сведения лишь о том, когда машина появится в продаже. А произойти это должно к третьему кварталу нынешнего года.
 
К этому моменту будущим покупателям нужно будет определиться с комплектацией транспортного средства, а также с качественным автосервисом, в котором будет проводиться обслуживание Kia Rio. Например, хорошо славится автосервис avtostar.ru, подробнее о предлагаемых услугах можно прочесть на их официальном сайте.
 
Напомним, что первым получил обновление китайский вариант автомобиля Kia Rio. Его представили осенью прошлого года, и машина незамедлительно поступила в дилерские центры. Известно, что базовая версия седана оснащается бензиновым мотором объемом 1400 кубических сантиметров. Его отдача составляет сто лошадиных сил.
 
Также доступна версия с 1600-кубовым агрегатом, тоже работающим на бензине. Его мощность равна ста двадцати трем лошадиным силам. Что касается изменений конструкции, то новое поколение Kia Rio, которое в Китае продается под именем K3, стало длиннее и шире предшественника.
 
До Kia Rio на отечественный рынок вышло новое поколение Hyundai Solaris. Этот автомобиль оснащается такими же моторами с аналогичной отдачей. Стоимость самого дешевого варианта составляет пятьсот девяносто девять тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ