Авторизация | Регистрация

Стоимость нового паркетника Kia KX7 снизилась на 25%

22-03-2017, 19:54, Автоновости
Стоимость нового паркетника Kia KX7 снизилась на 25%Стоимость нового паркетника Kia KX7 снизилась на 25%

Китайский кроссовер Kia Sorento собирается на территории Южной Кореи и в других странах с 2002 года. За это время автомобиль трижды обновлялся, в него добавлялись современные функции, менялся дизайн и техническая основа. Но основной проблемой автомобиля была его стоимость. Базовая комплектация машины предлагалась покупателем по цене от 2 миллионов рублей (237 800 юаней).

Данная проблема была решена путем запуска производства автомобиля на территории Китая. Продажи кроссовера, произведенного в КНР, начались буквально несколько дней назад. Локализованный автомобиль стал не только дешевле, но и современнее. Кроме этого, он получил новое имя Kia KX7. Цена паркетника начинается от 1,5 миллиона рублей (179 800 юаней), то есть он стал дешевле на 25%. Теперь на сэкономленные деньги, например, можно купить мощный электровелосипед.

Автолюбители отметили изменение внешнего вида автомобиля. По сравнению с Sorento, новый Kia KX7 стал современнее и получил оригинальный интерьер. Впечатляет и техническое оснащение кроссовера. Даже в базовой комплектации автомобиль имеет полноразмерное запасное колесо, две подушки безопасности, современную аудиосистему с шестью колонками, кондиционер, парктроник и другие функции. Под капотом разместился бензиновый атмосферный 2-литровый двигатель мощностью 163 лошадиные силы. Его работой управляет 6-ступенчатая АКПП.

Для более дорогих комплектаций предусмотрены более мощные силовые установки. Это атмосферный двигатель объемом 2,4 литра, мощностью 188 л.с., и турбированный 2-литровый мотор, мощностью 241 л.с. Полный привод доступен только в самой дорогой комплектации. Остальные кроссоверы имеют ведущие передние колеса.

Оснащение комплектации люкс состоит из климат-контроля, боковых подушек безопасности, ксеноновой оптики, панорамной стеклянной крыши, навигационной системы и многих других функций. Ее стоимость начинается от 2,32 миллиона рублей (276 800 юаней).

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ