Авторизация | Регистрация

Стали известны подробности о европейской версии Kia Stinger

23-03-2017, 13:10, Автоновости
Стали известны подробности о европейской версии Kia StingerСтали известны подробности о европейской версии Kia Stinger
 
Корейские автомобилестроители рассказали о том, какой будет европейская версия автомобиля Kia Stinger. Напомним, что это самая быстрая модель, предлагаемая производителями. Известно, что под капотом можно будет установить один из трех моторов. Причем два будет бензиновых, а один – дизельный.
 
Объем силовой установки, работающей на тяжелом топливе, составляет две тысячи двести кубиков. Отдачу увеличивает турбина, которая разрабатывалась специально под этот агрегат. Итоговая мощность составляет двести лошадиных сил. А крутящий момент достигает отметки в четыреста сорок ньютонометров.
 
Дизельная версия Kia Stinger будет комплектоваться автоматической коробкой скоростей с восемью диапазонами. На данный момент есть информация о том, что в продаже автомобиль появится в четвертом квартале текущего года. А пока можно поискать другие модели у официальных представителей компании, например, в Автоцентре на Столичном. Подробнее о моделях, представленных там, можно узнать на сайте avtocentr.com.ua.
 
Фастбек Kia Stinger с дизельным мотором будет иметь приличную динамику. Он сможет разгоняться до сотни со старта примерно за восемь с половиной секунд. А максимальная скорость достигнет отметки в двести двадцать пять километров в час.
 
Бензиновые моторы имеют объем две тысячи и три тысячи триста кубических сантиметров. С этими агрегатами Kia Stinger будет продаваться не только в Европе, но и в США. Первый двигатель имеет четыре цилиндра и отдачу в двести пятьдесят пять лошадиных сил. Крутящий момент составит триста пятьдесят три ньютонометра.
 
Второй мотор имеет две турбины и шесть цилиндров. Его отдача достигает трехсот семидесяти лошадей. Момент равен пятьсот десять ньютонометров. Бензиновые агрегаты тоже будут укомплектованы 8-скоростным автоматом.
 
Самая мощная версия фастбека сможет развивать двести семьдесят километров в час. А первая сотня будет достигаться уже через пять секунд после старта. Стоимость и другие подробности, касающиеся интерьера, пока не раскрываются производителем.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ