Авторизация | Регистрация

Как я покупал летнюю резину в компании ШинаДиски

Как я покупал летнюю резину в компании ШинаДискиКак я покупал летнюю резину в компании «ШинаДиски»

В компанию ШинаДиски я обратился две недели назад, так как настало время задуматься о смене резины на летнюю, а старая уже планировала отправиться на свалку. Посоветовал мне этот магазин мой друг, который уже несколько раз совершал там покупки: от простых инструментов для замены колеса до дорогих литых дисков. До этого я всегда не жалел времени и ездил в магазин, но больно уж он все красиво расписывал.

На сайте компании http://www.shinadiski.com.ua/ мне сразу понравился интерфейс. Все очень грамотно продумано, и можно быстро найти нужный товар. Есть подробное описание всей продукции. Не нужно лазать по интернету, чтобы найти информацию о нужном товаре. Меня также впечатлил ассортимент. Создалось впечатление, что в данном магазине есть все. Очень понравилась возможность поиска шин по марке автомобиля. Мне как автолюбителю с большим стажем такая функция не понадобилась, так как я точно знаю, какая резина мне нужна. А автомобилистам-новичкам она может хорошо помочь.

После того, как я выбрал на сайте нужную мне резину, я связался с менеджерами. Несмотря на то, что на сайте было указано, что товар есть в наличие, мне было важно сразу уточнить данный вопрос, так как срок переобувания уже подошел. На удивление, мне ответили буквально через пять минут.

Оформление заказа заняло у меня не более 10 минут. После этого мне перезвонил менеджер, и поинтересовался, требуется ли мне доставка или я буду самостоятельно забирать свою покупку. Ехать за резиной времени у меня не было, поэтому вариант с доставкой мне подходил больше всего. После этого я решил, что каждый раз переставлять диски с зимнего комплекта на летний и обратно достаточно накладно, да и времени на это требуется много. Поэтому я решил приобрести еще и диски. Тем более, что цена на шины оказалась ниже, чем я рассчитывал. Я сразу написал менеджерам, что хочу добавить товар в свою покупку, чтобы не ждать доставку дважды. С этим проблем не было.

Покупку доставили мне на следующий день. Водитель привез мне мой заказ в точное время. Я осмотрел всю продукцию, чтобы убедиться в отсутствии дефектов. Водитель сразу предупредил меня, что перед тем, как устанавливать диски на шины, надо «примерить» их к автомобилю. Если внешне они не подойдут, а установка на шины уже производилась, то обменять их не получится. К счастью мне все подошло, и возвращать товар не пришлось.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ