Авторизация | Регистрация

Представлены новые зимние покрышки WinterPro2 GT Radial

Представлены новые зимние покрышки WinterPro2 GT RadialПредставлены новые зимние покрышки WinterPro2 GT Radial
 
Несколько дней назад компания Giti Tire презентовала свой новый продукт – покрышки WinterPro2 GT Radial. Эти шины относятся к зимнему сегменту, и предназначаются для использования на компактных автомобилях и транспортных средствах среднего класса. Помимо этого несколько типоразмеров новинки можно будет использовать на кроссоверах и внедорожниках.
 
На данный момент нет точных данных о том, как скоро новые покрышки появятся у дилеров. А пока можно поискать другую резину, схожую по характеристикам.
 
Что касается WinterPro2 GT Radial, то их можно будет эксплуатировать не только при сильных отрицательных температурах. Производители постарались, чтобы резина обеспечивала максимальную производительность автомобиля и при небольших плюсовых температурах. В компании называют диапазон от семи до девяти градусов Цельсия.
 
Но лучше всего шины WinterPro2 GT Radial чувствуют себя на мокрой и заснеженной дороге, обеспечивая великолепное сцепление и качественное торможение. Этому способствует направленный рисунок протектора, разработанный конструкторами специально для данной модели.
 
Высокая тяга также достигается за счет оптимизации расположения блоков протектора и шипам, которые усиливают сцепление на льду. Прочный протектор имеет при этом высокую пластичность, гарантирующую равномерное пятно контакта. Силика, включенная в состав резиновой смеси, гарантирует отличное качество вождения на мокрой дороге и при низких температурах.
 
Известно, что новый продукт WinterPro2 GT Radial выйдет на мировой рынок сразу в сорока типоразмерах. Покрышки будут доступны для колес с посадочным диаметром от тринадцати до семнадцати дюймов. В компании отмечают, что новинка будет представлена сразу в трех скоростных индексах – T, H и V.
 
В компании также рассказали о том, что ориентированы новые покрышки в основном на российский и скандинавский рынок. Именно в этих регионах, где средняя зимняя температура достаточно низкая, покрышки будут наиболее востребованными.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ