Авторизация | Регистрация

В США будут собирать автомобили Honda CR-V для России

27-04-2017, 14:49, Автоновости
В США будут собирать автомобили Honda CR-V для РоссииВ США будут собирать автомобили Honda CR-V для России
 
Японские автомобилестроители начали сборку кроссовера Honda CR-V нового поколения. Автомобиль будет производиться в Соединенных Штатах Америки и поставляться в российские дилерские центры. Почему руководство концерна решило настолько удаленно производить новые кроссоверы, неизвестно.
 
Уже в середине текущего года первые транспортные средства будут доступны отечественным автомобилистам. В России кроссовер Honda CR-V будет предложен покупателям с двумя бензиновыми моторами. Базовым агрегатом станет двигатель внутреннего сгорания объемом две тысячи кубиков. В более дорогих версиях будет доступен мотор на четыреста миллилитров больше.
 
Производительность силовых установок пока не называется производителями. Но на машинах прошлого поколения эти же агрегаты выдавали сто пятьдесят и сто восемьдесят восемь лошадей соответственно.
 
Новые автомобили, купленные в автосалоне, необходимо будет зарегистрировать по стандартной схеме и получит номерные знаки. А при необходимости заказа дубликатов номеров, их можно будет изготовить в специализированных компаниях. Подробнее об этом можно узнать на сайте http://dublikat-nomer.ru/services/zamena-nomernykh-znakov.php.
 
Относительно комплектации нового кроссовера пока не очень много сведений. Известно лишь то, что машины даже в базе будут оснащены инновационным комплексом мультимедиа. Он работает под управлением операционной системы Android, и способен соединятся со смартфонами пользователей с аналогичной оболочкой.
 
В прошивку мультимедийного комплекса войдет фирменный навигатор от Яндекса с поддержкой подробных карт для большинства городов России. В базовую комплектацию войдет также система полного привода и актуальная для русской зимы функция подогрева зоны покоя дворников.
 
Также стоит отметить, что Россия становится вторым рынком мира (после США), где начинаются продажи кроссовера Honda CR-V второго поколения. Стоимость и другие подробности, касательно нового автомобиля, будут раскрыты позже, ближе к старту продаж.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ